Фильм И гаснет свет... (2016)
Фильм И гаснет свет... (2016)
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 24.07.2016 14:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Фильм И гаснет свет... (2016) - Ценителей настоящих страшных ужасов точно не испугает

Достоинства: Красивые актёры, желание знать, чем закончится, местами держит в напряжении
Недостатки: Не страшный фильм, несколько затертый сюжет
Вчера сходили с мужем на долгожданную премьеру фильма ужасов "И гаснет свет". Конечно мне с трудом удалось уговорить супруга на просмотр имени этого ужастика, однако в итоге мы все же его глянули вместе.

Так как я очень люблю всякие страшилки и постоянно пытаюсь найти для себя что-нибудь наиболее жуткое и пугающее, то не смогла пропустить и это кино, хотя многие, уже посмотревшие отмечали, что оно совершенно не страшное.

Да, действительно, страшным этот фильм назвать сложно, вот интересным-куда ещё ни шло, но не жутким и леденящим кровь, как я люблю.

Сюжет довольно банален-семью преследует странный призрак, боящийся света, а главная героиня Ребекка пытается вести собственное наследование, чтобы выяснить причину происходящего.

Актёры неплохо справились со своими ролями, пытаясь по максимуму передать чувства страха и ужаса от приисходящего. Однако у меня не было, к сожалению, полной погруженности в фильм, просто было интересно узнать, чем все закончится.

По истине страшных и пугающих моментов в картине практически нет, однако я пару раз вздрогнула, но это, думаю, больше от неожиданности.

Все актёры довольно яркие и красивые, так что смотря этот фильм ужасов вы хотя бы получите эстетическое наслаждение от увиденного.

Повторюсь, сказав, что фильм абсолютно нестрашен, но посмотреть я бы все равно его советовала, дабы просто неплохо провести время.
Читать все отзывы о Фильм И гаснет свет... (2016) (7)