Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Ресторан Жан-Жак Руссо, Санкт-Петербург
Ресторан Жан-Жак Руссо, Санкт-Петербург
Автор: Ольгит  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 25.07.2016 14:24

Отзыв: Ресторан Жан-Жак Руссо, Санкт-Петербург - Не понравился ресторан

Достоинства: Вкусный подарок за установку приложения, бесплатная вода. Красивый интерьер ресторана.
Недостатки: Очень дорогие цены, плохое, медленное обслуживание.
Сегодня мой отзыв будет о французском ресторане "Жан-Жак Руссо", который находится в городе Санкт-Петербурге по адресу: улица Гатчинская, дом 2/54, недалеко от метро Петроградская. Раньше ресторанов "Жан-Жак Руссо в г. Санкт-Петербурге было больше, но все они закрылись, наверное, из-за таких высоких цен. В "Жан-Жак Руссо" играет французская музыка, интерьер в красном стиле. Вкусный подарок за установку приложения - шоколадный кекс, затем за 100 баллов: чай, кофе или круассан, бесплатную бутылку питьевой воды. На этом все достоинства ресторана "Жан-Жак Руссо", к сожалению, закончились. Мы были в этом ресторане с мужем два раза, один раз в апреле когда у моего мужа был день рождения, тогда в "Жан-Жак Руссо" не было: ни кексов, ни круассанов, только один чай, подарок мужу на день рождения тоже не дали. Цены в этом ресторане очень высокие, людей мало, медленное обслуживание - картошку фри мы ждали целый час (это наше посещение "Жан-Жак Руссо" вчера). Нам повезло, что подарки за баллы мы получили, а вот подарочное вино на моё день рождения нет, там в условиях только выдаётся от 4 гостей и за этим официанты чётко следят, пока вас не будет в полном составе от 4 чел. и больше вам вино никто на стол не поставит. Но, что очень расстроило, это плохое обслуживание, хоть подарки официантка принесла быстро, а вот про заказ, наверное, забыла. Странно, людей в этом ресторане очень мало, а обслуживают очень медленно. Чек мы тоже не дождались, заплатили так и просто быстро ушли. Итог: В ресторане Жан-Жак Руссо" мне и мужу не понравилось, больше никогда туда не пойдём.

Ресторан Жан-Жак Руссо, Санкт-Петербург - еда

Ресторан Жан-Жак Руссо, Санкт-Петербург - ресторан
Читать все отзывы о Ресторан Жан-Жак Руссо, Санкт-Петербург (1)