Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: КонстантинФ  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 23.07.2016 16:54

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Сайт, которому можно доверять

Достоинства: Вывод денег на карту, быстрый возврат кэшбэка
Недостатки: нет недостатков
Если часто делать покупки в интернет магазинах, нужно подходить к этому вопросу разумно. Не стоит тратить лишние деньги там, где их можно сэкономить. Да и не только сэкономить, но еще и иметь возможность заработать.
Как все это сделать с помощью сайта Cash4Brands, попытаюсь рассказать в данном обзоре.

Сайт Cash4Brands в интернете существует не первый день, и не первый месяц. Сайт усовершенствован, разработан как нельзя лучше, поэтому работать с ним одно удовольствие. Нет косяков, нет недостатков. Но это только мое мнение, а вы судите сами.

Сайт требует регистрации, после чего откроется список всевозможных магазинов, в которых можно покупать товар.
Магазинов 796. Сюда относятся магазины с женскими товарами, с одеждой и обувью, товарами для детей, новорожденных, бытовой техникой и техникой для огорода, дачи, и остальное.

Первая моя покупка была на сайте обуви. Искал себе кроссовки. В вопросе, что касается обуви, я очень переборчив. Так как хочу что бы качество отвечало цене, и модель была не как у всех.
Что бы найти нужный мне магазин, я выбрал раздел "Одежда обувь", и дальше просто обувь. На сайте с таким товаром есть 165 магазинов. Дальше начал путешествовать по магазинам, и смотреть цены, товар. Когда определился с выбором, это был магазин Asos, сделал заказ, и оплатил его.
Кэшбэк на этом сайте составляет 4%.
На других магазинах это могут быть проценты выше, или же вообще уже прописана сумма кэшбэка.
После оплаты мне на счет, на Cash4Brands начислен кэшбэк сумма. Не большая, так как процент не большой.
Получилось чуть больше 35 рублей.
Эти деньги я могу вывести или на телефон, или на Вебмани кошелек. На карту не могу, так как от 500 рублей разрешен вывод.
Вывод заказал, и через пару часов уже получил себе на телефон.
Система сайта отличная, работает без перебоев. Есть все что нужно для удобства. Потому и говорю, что сайт отличный!
Надеюсь кому то мой обзор будет полезен.

Кэшбэк - cash4brands.ru - кеш

Кэшбэк - cash4brands.ru - кешбек

Кэшбэк - cash4brands.ru - сайт
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)