Интернет-магазин - monster-high-rus.ru
Интернет-магазин - monster-high-rus.ru
Автор: Сутормина.Ю  (Россия, Саратов)
Дата отзыва: 23.07.2016 14:45

Отзыв: Интернет-магазин - monster-high-rus.ru - Компания "Monster High Россия" просто Супеер) Советую её всем=)

Достоинства: Достоинств очень много... Конкурсы на бесплатную куклу или нескольких кукол. Далее акции и скидки) Хорошая доставка товара и т. д
Недостатки: Хочу вас удивить у компании
Почему же я выбрала именно эту компанию "Monster High", а не другую сейчас я об этом расскажу!

Был обычный день как всегда я села за компьютер и начала лазить в интернете.. Совершенно случайно я наткнулась на скидку: Рошель Гойл из коллекции: "Зомби Шейк") Я сразу же посмотрела на цену и была просто в ШОКЕ. Кукла всего стоила 990 рублей. Это просто дёшево и я сказу заказала куклу. Моей маме позвонили в течении 30-20 минут, они быстренько оформили заказ и сказали, что придёт в течении недели или двух недель в зависимости от того где ты живёшь. Мне заказ пришёл в течении недели. У меня было столько эмоций я даже их сдержать не смогла. Распаковав куклу я была очень рада от того, что куклу пришла в Идеальном состоянии т. к я заказывала только первый раз и я боялась, что придёт что-нибудь не то, но теперь с полной уверенностью я могу заказывать себе куклу именно с вашего магазина.

Я хочу порекомендовать всем кто читает сейчас мой отзыв именно компанию "Мonster High Россия"

вы не пожалеете, что заказали куклу вам захочется заказывать ещё и ещё.

Компании я желаю всего самого лучшего.

Фото:

Интернет-магазин - monster-high-rus.ru - Рошель Гойл
Читать все отзывы о Интернет-магазин - monster-high-rus.ru (2)