Сироп Нурофен для детей
Сироп Нурофен для детей
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 23.07.2016 12:09

Отзыв: Сироп Нурофен для детей - Отлично снижает температуру

Достоинства: Быстро и эффективно снижает температуру, снижает боль
Недостатки: Может быть аллергическая реакция, дороговат
Сироп "Нурофен" всегда в наличии в нашей семейной аптечке. У нас двое детей и познакомилась я с ним в раннем возрасте старшей дочери, так как болела она нередко и часто с повышением температуры.

"Нурофен" выпускается во флаконе 150 мл, в комплекте прилагается дозировочный шприц, что несомненно очень удобно. Набирать лекарство очень удобно им, так как шприц плотно входит в отверстие в крышке.

Сироп Нурофен для детей - нурофен

На вкус суспензия сладковатая, бывает с клубничным и апельсиновым вкусом. Вот здесь у меня всегда опасения - а вдруг аллергическая реакция возникнет? Но, к счастью, у моих детей не возникало на "Нурофен" аллергии. Зато пьют его при необходимости нормально, потому что он приятен на вкус, не горький.

Температуру снижает эффективно, быстро и ребенок становится веселее и жизнерадостней. Это радует.

Сироп Нурофен для детей - нурофен

Недавно болел ребенок, ночью поднялась температура до 37,8, решила дать нурофен. Наутро вызывала участкового педиатра. Честно призналась, какие лекарства давала, за что меня отругали - "Нурофен" нельзя давать при такой температуре, организм до 38,0 должен бороться сам. Учла, на ус намотала, больше так не буду. И вам не советую. Потому как организмом вырабатывается интерферон, когда организм борется. А "Нурофеном" этой борьбе мы мешаем.

"Нурофен" должен быть у каждого, у кого есть дети. Очень радует, что разрешен детям с 3-х месячного возраста. Цена около 300 рублей.

Сироп Нурофен для детей - нурофен
Читать все отзывы о Сироп Нурофен для детей (80)