Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Удаление папиллом в домашних условиях
Удаление папиллом в домашних условиях
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 23.07.2016 10:18

Отзыв: Удаление папиллом в домашних условиях - Не больно, не страшно, дешево и эффективно

Достоинства: Хороший результат, доступность
Недостатки: Резкий запах, нужно время для заживления
У меня было несколько папиллом на лице, которые меня тяготили-нет они не болели и не вызывали какого-либо сильного дискомфорта-просто мне с ними было не комфортно и некрасиво.

Пойти в косметический кабинет я все как-то не решалось, пытаясь найти методы избавления от них в домашних условиях.

Прочитав много информации о методах избавления от папиллом самостоятельно в домашних условиях, я остановилась для себя на таком средстве как Бальзам Эльфарма Горный чистотел.

Купить его можно было в аптеке за сущие копейки, где-то рублей 65.

Удаление папиллом в домашних условиях - бальзам

Потом нужно внимательно прочитать инструкцию, о том как правильно и безопасно использовать данное средство и, собственно, приступать к удалению косметических дефектов.

Надо отметить, что этот бальзам за счет насыщенной концентрации очень едкий, поэтому надо быть готовым к резкому запаху и рези в глазах. Однако красота требует жертв-можно и потерпеть.

Через несколько дней папиллома после каждодневного прижигания бальзамом будет подсыхать, потом почернеет и вскоре, как засохшая болячка, сама отвалится.

Кроме того, горный чистотел гарантирует что на этом месте ваш мелкий косметический дефект уже больше не появится.

У меня, по крайней мере, избавление от папилломы было раз и навсегда.

Так что пробуйте и будьте красивы!
Читать все отзывы о Удаление папиллом в домашних условиях (2)
gold_fish 23.07.2016 12:47
увы, чаще всего они опять вырастают у знакомой раз в полгода они восстанавливаются
naday2502 23.07.2016 12:56
gold_fish, у меня вот больше года уже на этом месте (тьфу-тьфу-тьфу) ничего нет.
gold_fish 23.07.2016 17:55
они не на том же месте появляются, врач сказал знакомой что лечиться надо, иммунитет поднимать, а она вот так вот выжигает и все. хорошо если разово появились.
lictor-z 09.08.2016 10:19
Удаляла суперчистотелом, тоже получилось