Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru
Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 23.07.2016 10:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru - Единственный опросник, с которого получаю приглашения

Достоинства: Интересный дизайн, стабильная работа, приходят приглашения на опросы.
Недостатки: Мало опросов для жителей Украины.
Добрый день!

Каким то образом сайт опросов expertnoemnenie.ru, был мной не замечен или отложен в долгий ящик, так что пришлось быстренько исправиться.

Судя по дизайну, опросник либо свежий, либо за ним следит администрация, что уже радует.

Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru - Опросник Экспертное мнение

Регистрация простая, а за заполнение профиля платят бонусы, я кстати об этом информацию на сайте не нашел, а прочел в отзывах других пользователей.

Цена за каждый заполненный пункт, составляет 10 руб.

Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru - Быстрые деньги, без вложений.

Анкета пользователя, в свою очередь, разбита по тематикам, и заполнение профиля не отнимает много времени, в отличии от подобных ресурсов.

Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru - Быстрые деньги, без вложений.

Я считаю такой подход правильным и удобным. Пользователь делится информацией на свой выбор, а не по принуждению, и получает за это символическое вознаграждение.

Что касается приглашений для участия в опросах, то сайт Экспертное мнение - единственный ресурс, который за пять дней прислал два опроса (в одном из них, я не подошел по территориальному признаку).

Вот подтверждение.

Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru - Опросник Экспертное мнение

Реферальная программа.

За каждого активного пользователя - 15,5 руб. единоразово. У меня рефералов пока нет, хвастаться не чем.

Минимальная сумма на вывод - 500 руб. Я пока не накопил, но в тех же отзывах пользователи пишут, что платит.

Общее мнение пока положительное, надеюсь накопить и вывести минималку.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Экспертное мнение - expertnoemnenie.ru (3)