Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Контактные линзы Bausch&Lomb Bio True One Day
Контактные линзы Bausch&Lomb Bio True One Day
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 25.07.2016 14:20

Отзыв: Контактные линзы Bausch&Lomb Bio True One Day - Отличные однодневные линзы!

Достоинства: Никакой сухости с ними не будет!
Недостатки: Отсутствуют.
Хочу рассказать вам про свое открытие, однодневыне линзы Biotrue ONE day, которые я начала использовать совсем недавно, но я в таком восторге, что решила написать об этом. Вообще я долгое время ходила в очках, потом перешла на линзы, очень понравилось, но линзы были которые я носила по три месяца. Тоже все устраивало, все нравилось, но последнее время начался дикий дискомфорт, сухость в глазах, невозможно было работать. Промучившись так неделю, я пошла к своему офтальмологу, разобраться в чем дело. Врач очень подробно рассказала мне про синдром сухого глаза и посоветовала перейти на однодневные линзы Biotrue ONEday, за счет довольно высокого влагосодержания все эти неприятные симптомы должны пройти. Я сначала с недоверием отнеслась к этому, но напрасно. Оказались такие классные и хорошие линзы! Во-первых, действительно прошел дискомфорт, сухость, с утра до вечера я была в линзах и даже забывала об этом. А во-вторых мне понравилось, что не надо заморачиваться с уходом. Никаких растворов, коробочек, просто утром одел и вечером снял, супер-удобно! В общем, пользуюсь дальше и радуюсь жизни! Рада такому открытию)

Контактные линзы Bausch&Lomb Bio True One Day - линзы Biotrue ONEday

В коробочке идет 30 линз, т. е такой коробочки на 15 дней. Каждый комплект в отдельном контейнере.

Контактные линзы Bausch&Lomb Bio True One Day - линзы Biotrue ONEday-2

Поэтому у кого бывают проблемы с сухостью и дискомфортом, советую попробовать перейти на однодневки.
Читать все отзывы о Контактные линзы Bausch&Lomb Bio True One Day (1)