Главная » Все для детей » Товары для детей
Подгузники Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Baby
Автор: танюша0  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 22.07.2016 15:54

Отзыв: Подгузники Helen Harper Baby - Отличная продукция

Достоинства: мягкие и удобные
Недостатки: пока таких нет
Когда стала проблема какие подгузники дарить сестра, которая родила ребеночка, мы конечно же пошли в магазин и стали выбирать, так как мы в этом вопрос мы не опытны, нам посоветовали много вариантов, но все мы понимаем, что им лишь бы продать. Я недолго думая позвонила сестра, она то во время беременности себе уже присмотрела варианты, так именно она сказала покупать подгузники Helen Harper Baby. Качество шикарное, мягенькие и удобные в использовании. Ребеночек не потеет в них и кожа не раздраженная)
Читать все отзывы о Подгузники Helen Harper Baby (25)
Подгузники-трусики Helen Harper Baby
Подгузники Helen Harper Soft&Dry
Подгузники Helen Harper Air Comfort
Подгузники Pampers Active Baby
Подгузники Pampers New Baby
Подгузники Sunny Baby Многоразовые
Подгузники Pufies Baby Art & Dry
КристинаМалина 01.12.2016 15:42
Моему сыну 4 месяца и я долго не могла подобрать подгузники для него, чтобы не было опрелостей. Одни очень грубые и неприятные к телу, другие неравномерно впитывают жидкость и у малыша, вместо мягкого, удобного подгузника, образуется огромный ком между ножек! Недавно нашла подгузники Helen Harper Baby и остановила свой выбор именно на этой марке. Очень мягкие, попа малыша дышит, нигде не натирает, подгузник равномерно впитывает влагу! Всем мамочкам порекомендовала бы именно подгузники.
АндрейиНаталья 01.12.2016 15:55
Подгузники Хелен Харпер бэби неожиданно и приятно радуют меня. Купила совершенно случайно в маленьком соседнем магазине, устроили меня по цене и был наш размер. Прекрасно сели на фигурку сына, не топорщатся, резинки прилегают плотно, но не перетягивают и не жмут. Стойко и без протечек выдерживают и четырехчасовую прогулку с перекусом и всю ночь! Раньше ночью подгуз меняла. Жалею, что не пробовала их раньше.
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов