Главная » Красота и здоровье » Товары для здоровья
Витамины для женщин Optimum Nutrition Opti-Women
Витамины для женщин Optimum Nutrition Opti-Women
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 22.07.2016 14:01

Отзыв: Витамины для женщин Optimum Nutrition Opti-Women - Занялись спортом? Тогда витамины вам необходимы

Достоинства: отличные витамины, хоть и дорогие
Недостатки: не обнаружено
В отзыве хочу рассказать не только про сайт, который доставляет мне отличную продукцию по хорошим ценам, но и о товарах, которые я купила для себя. Официальный сайт iHerb на нескольких языках, поэтому пользоваться и заказывать очень удобно. Тем более всегда есть разные скидки.

Но перед тем как заказать витамины, как у меня посоветуйтесь с врачом или фитнес-тренером, что бы не было недоразумений потом.

Вот так выглядит сами витамины Opti-Women на сайте, сейчас цена на них 1200 рублей. А в некоторые умудряются продавать за 1600 рублей. Так что будьте внимательны у кого покупаете. Знайте, что заказывая с официального сайта вы экономите.

Витамины для женщин Optimum Nutrition Opti-Women - пруа

Мой последний заказ с данного сайта это витамины от компании Optimum Nutrition и протеин. Советую принимать только тем, кто ведет активную жизнь, то есть тем, кто занимается спортом.

Витамины для женщин Optimum Nutrition Opti-Women - н35

В одной упаковке 120 капсул, лично я принимаю по 2 капсулы в день после еды. Капсулы большие для меня и не очень удобно глотать вначале, но потом можно привыкнуть или же просто принимать содержимое освобождая от капсулы.

В составе очень много витаминов, микроэлементов, пищевых минералов и ферментов. Все расписывать не буду, так как можно ознакомиться в интернете с этой информацией. Лично мне нравится очень, как на вкус, так и эффект. Прям нарадоваться все еще не могу что мне посоветовали такую хорошую компанию.
Читать все отзывы о Витамины для женщин Optimum Nutrition Opti-Women (1)
naday2502 23.07.2016 08:27
Так давно смотрю на эти витамины, а если не занимаешься активно спортом, интересно, можно их принимать?
tutushka 23.07.2016 14:24
Вообще лучше принимать если активность большая. А то в составе очень много витаминов. При пассивной жизни лучше уж подобрать другие витамины. Что бы в последствии не было излишек в организме
Гюга 29.10.2016 18:17
Хорошие витамины от хорошей фирмы on