Алиэкспресс - aliexpress.com
Алиэкспресс - aliexpress.com
Автор: Богданова  (Молдова, Кишинев)
Дата отзыва: 22.07.2016 11:45

Отзыв: Алиэкспресс - aliexpress.com - С удовольствием пользуюсь

Достоинства: постоянный контакт с продавцом
Недостатки: медленное исполнение заказа
Заказала мини фонтанчик на солнечных батареях. Это был мой первый опыт. Не переговаривалась с продавцом. Прошел месяц, я решила, что я что-то не так оформила или меня просто кинули. Пошла в банк и проверила проводку платежа. Потом меня уже сильно заело, фонтанчик не дорогой. Сделала заказ еще раз и держала связь с продавцом каждые 2 недели. Еще через 1,5 месяца получила один фонтанчик. И вдруг еще через 2 недели приходит другой! Я была просто счастлива! У нас в Кишиневе большая диаспора китайцев. Я обращалась и к ним за консультацией по работе Алиэкспресса. И все были удивлены моим обращениям, т. к. ни у кого нареканий по этому магазину нет! Кроме того, покупали там одежду для собак знакомые. Ждали тоже больше 2,5 месяца. Но к удивлению всех одежда была качественная и полностью подошла по размерам. А это же собака, сами понимаете, что подобрать трудно. Так что рекомендую Алиэкспресс!
Читать все отзывы о Алиэкспресс - aliexpress.com (112)
naday2502 22.07.2016 12:04
Пользуемся этим сайтом, иногда очень выручает)
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...
Фильм О любви (2017)...
Фильм О любви - Петя, ка...