Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Капсулы для похудения Порциола
Капсулы для похудения Порциола
Автор: Никки  (Украина, Джанкой)
Дата отзыва: 22.07.2016 13:59

Отзыв: Капсулы для похудения Порциола - Фантастические капсулы, впервые худею с радостью!

Достоинства: эффект очевидный, безвредно для организма, удобный прием
Недостатки: не обнаружила
О капсулах Порциола я узнала еще зимой, очень сожалею, что не рискнула сразу их принимать, вызывало сомнения не действие, а безопасность, гель в желудке - это в моем понимании нонсенс какой-то! Поделилась мнением о порциоле с подругой, а она девушка отчаянная, гораздо полнее меня, вечно плачущая от разных диет - поэтому купила Порциолу сразу. Взвешивается она каждый день - это уже привычка такая. Когда стала звонить. и говорить, что вес ушел за неделю на кг - я не очень поверила, визуально этот потерянный кг на ней не очень отразился. Через время пришла к ней и она примерила свои старые брюки - и да! таки по одежде разница была видна. В действие порциолы я поверила когда мы сели ужинать. Наташка, у которой во время еды рот просто не закрывался поела салат, и сказала, что больше не хочет! Я была в легком шоке, но по ней видела, что не лукавит, на лице никаких страдальческих выражений не было. Вот тут у меня к порциоле проснулся интерес, стала расспрашивать не страшно ли принимать гель. Она мне рассказала все и о приеме, и о том, что гель выходит вместе с калом, в желудке не задерживается, только на время. И я купила себе упаковку Порциола (сразу взяла большую 60 капсул).

Капсулы для похудения Порциола - порциола

Капсулы для похудения Порциола - капсулы

И вот, я второй месяц худею с порциолой.

Капсулы для похудения Порциола - размер капсулы

Эмоции самые приятные: принимать ее легко, аппетит она реально уменьшает, килограммы уходят с легкостью, я никакого ни эмоционального, ни физического дискомфорта не испытываю. Так и хочется сказать о порциоле - капсулы просто фантастика!
Читать все отзывы о Капсулы для похудения Порциола (4)
Капсулы для похудения Lida
Капсулы для похудения Редуксин-лайт
Капсулы для похудения Модельформ 40+
Капсулы для похудения Модельформ 30+
Капсулы для похудения Модельформ 18+
Капсулы для похудения Модельформ Стройная Мама
Florina 25.07.2016 16:45
Действительно интересно. И на сколько вы похудели за это время? Ограничений в еде нет совсем?
Никки 25.07.2016 22:42
Я уже скинула 5.300. Разумеется, останавливаться на этом не буду. Меню свое, именно из-за приема порциолы, не меняла, просто уже давно не ем колбасы и не пью газированные напитки, от них не только вес, здоровье в целом страдает.
Мэйс 27.07.2016 16:37
Ну да, фантастика становится реальностью, это точно. Только сомневаюсь я, что в разы уменьшенное питание не отразится на здоровье. Кроме того, что меньше поступает калорий меньше поступает и питательных веществ. Как у вас общее самочувствие?
Никки 27.07.2016 22:53
Отличное самочувствие, а глядя на себя в зеркало и настроение отличное, талия же тоньше стала, видимо за счет того, что живот подтянулся. По поводу недостатка витамин вообще не переживаю. Сейчас столько зелени, овощей и фруктов - сплошные витамины. А зимой я всегда витамины аптечные покупаю. Зная качество наших продуктов понимаю какая низкая у них витаминная ценность.
Florina 30.07.2016 11:06
Я купила сегодня порциолу. Цена, конечно, дороговатая, отдала за 10 капсул 650 руб. Но если действительно так действуют на аппетит, то стоит и раскошелиться. На мой аппетит даже жара не действует, потому вес и набираю. Надеюсь и мне с порциолой получиться от лишних кг избавиться) Купила пока одну пачку, оценю действие и сделаю свои выводы.
Mariya125 30.09.2016 15:38
Отличный препарат, похудела на 3 кг за неделю