Фильм Стартрек 2: Бесконечность (2016)
Фильм Стартрек 2: Бесконечность (2016)
Автор: lictor-z  (Россия, Оренбург)
Дата отзыва: 22.07.2016 13:53

Отзыв: Фильм Стартрек 2: Бесконечность (2016) - Что мне почитать, чтобы понять, о чем идет речь?

Достоинства: Встреча с полюбившимися и новыми героями
Недостатки: Кое-кто из нашей компании даже умудрился поспать
Я люблю современные фантастические фильмы, а уж легендарный Стартрек и подавно. И не только я. Поэтому, узнав, что на экраны выходит третий фильм Стартрека Бесконечность, мы, конечно, собрались в кино.

Не могу сказать, что я прямо таки разочаровалась сильно, но Стартрек: Возмездие этот фильм никак не превзошел, ни в чем. Герои показались мне недостаточно харизматичными, включая главного злодея, хотя характер получился интересный, включая предысторию. Но до ромуланца в исполнении Эрика Баны и Кхана в исполнении Камбербэтча ему далеко. Сильно сдали в плане харизмы и Кирк со Споком.

Главная трагедия и стремление злодея разрушить мир - запутанные и недостаточно продуманные, особенно артефакт. Я смотрела фильм довольно внимательно, хотя некоторые из нас успели поспать, но периодически мне не хватало информации о том, почему что-то происходит. Та же история артефакта оказалась странной - одним вообще не нужен, второй ради него готов на все, а что это, откуда взялось, осталось практически тайной. На протяжении всего фильма меня не покидало ощущение: что я пропустила? А тут что я пропустила?

Посмотреть фильм Стартрек: Бесконечность, конечно, можно, особенно поклонникам фантастики и киношных спецэффектов. А так - можно было и дома по телевизору посмотреть, когда будет хорошего качества.
Читать все отзывы о Фильм Стартрек 2: Бесконечность (2016) (3)