Главная » Разное » Полезные советы
Как похудеть к лету?
Как похудеть к лету?
Автор: Tato4ka  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.07.2016 20:27

Отзыв: Как похудеть к лету? - Реальное похудение без голоданий

Достоинства: Вес не возвращается после и уходит с хорошим отвесом.
Недостатки: Нет недостатков
Хочу рассказать вам реальную историю похудения. в процессе которого моя сестра похудела с 92 кг до 59. Похудеть вполне реально. Да, проще поддерживать вес, но если так уж получилось и вы набрали лишний вес, не отчаивайтесь. Для начала определяем на сколько мы этого хотим. Начну с самого начала. Перепробовав массу диет не добиться результата и в итоге с легким привесом. Да да именно привесом. Потому что когда срываешься, а именно этим она и занималась, так как голод, недоедание вводили ее в легкую депрессию что толкало на "ой и так похожу, пойду сьем что нить вкусненькое, да ну их эти диеты". После начиналось массовое поедание всего чего она не доедала во время диеты и вуаля привес. И так диета за диетой и вес становился больше. Как то вечером, честно сказать так и не призналась что подтолкнуло ее к такому решению, пришла и сказала "Все я худею". Было очень неожиданно слышать что человек сел на диету, представьте себе, после дневного поедания вкусняшек. Она просто поджарила себе ломтики одной морковки и поужинала ими. Затем выпила чай БЕЗ САХАРА, именно без сахара, до этого было "мне две"лицо напоминало солдата идущего по минному полю, но теперь, в силу привычки, она считает что кофе и чай с сахаром имеют неприятный вкус). В общем переходим к сути. Кушала она первые две недели овощи. То есть выбираем три любимых овоща и кушаем их в любом виде жареные, вареные, пареные. Она кушала фасоль тушеную в томате с морковкой и луком, тушеную капусту и жареные грибочки. Солим как хотим, можно поперчить. или специи, только не по типу "Ролтона". кушала она это все тогда, когда захотелось покушать, не ограничивала и не морила себя голодом. Так как с работы она приходила около 7 часов вечера она все же ужинала теми же овощами. ЗАПОМИНАЕМ: две недели овощи в лбом виде (только не картошка), чай кофе без сахара, минералка да лимонад нет. И да, она даже умудрялась кушать супы правда постные (что очень полезно желудку) готовится все так же только без картошки и мясного бульона. В фаворитах у нее были щи с фасолью, и гороховый суп. спустя две недели в рацион вошли каши с теми же овощами"рис с гавайской смесью""гречка с овощами", но здесь питание переходит на трех разовое. Но она жаткая сладкоежка и утром с чаем, не каждый день, она кушала или немного халвы либо же несколько кусочков черного шоколада. Спустя месяц в питание был добавлен хлеб ЧЕРНЫЙ С СОДЕРЖАНИЕМ УГЛЕВОДОВ НИЖЕ 40. Немного, по одному кусочку в прием пищи. Так это питание вошло в привычку. Вес уходил. Я не скажу что она быстро похудела, где то пол года понадобилось, но сам отвес значительный и спустя год он не вернулся хотя кушает теперь абсолютно все просто в порциях поменьше чем раньше. Есть еще один нюанс, допустим кто то кушает что то очень вкусненькое, колбаску, которую вы так давно не ели либо же тортик, не бойтесь сьесть колечко колбаски или чайную ложечку того же тортика, сами понимаете что это маленькая слабость должна происходить не каждый день. Собственно весь процесс происходил при мне) человек менялся на глазах) Собираемся с мыслями, представляем себя красивыми и стройными и вперед к победе. Удачи вам в этом начинании.
Читать все отзывы о Как похудеть к лету? (13)
Как похудеть без вреда для здоровья
Как избежать осенней депрессии?
Как сделать попу красивой?
Боль в боку при беге, как избежать?
Как отбелить зубы дома?
Как правильно пить воду?
Как накачать пресс?
naday2502 22.07.2016 12:05
Тяжело все это, диеты эти ваши
Tato4ka 22.07.2016 18:24
речь идет даже не о стройности тела. а о том насколько легче становится органам и телу) легче передвижение и в конце концов меньше негатива при покупке новой вещи например).
ирис 19.11.2016 23:42
Да, Вы всё правильно написали если есть разные овощи по разному приготовленные ты всегда сытый ходишь даже нету такой тяжести приятно в организме чувствуется лёгкость уже с третьего дня почему я так говорю я сама сидела на диете думала не выдержу а оказывается это так просто и легко. Кушаешь практически всё как обычно 3 раза в день. Только единственный минус без соли и сахара нельзя кушать хлеб и конечно алкоголь но организм на 4-й день уже привыкает. На этой диете сидим всего 2-недели теряем хороший вес, повторить эту диету можно только через год, потому что происходит в организме большой обмен веществ. После диеты я чувствовала себя отлично такое ощущение ты летаешь а не ходишь по земле мой вес 86 кг. а стал 60. Девчат если кому интересно обращайтесь я вам напишу диету на все две недели. заходи на почту [email protected] Я с вами с большим удовольствием поделюсь.