Главная » Питание » Продукты питания
Вяленый лещ Вяльково
Вяленый лещ Вяльково
Автор: idobav  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 22.07.2016 13:54

Отзыв: Вяленый лещ Вяльково - Соль живая!

Достоинства: Натуральный продукт, хорошая упаковка. Низкая цена.
Недостатки: Слишком соленый. Много отходов.
Этот продукт мы покупали в "Фикс Прайсе". Почему-то брали его люди активно. Мы решили тоже подключиться к этому процессу. В вакуумной упаковке было два леща, один побольше, другой, соответственно, поменьше. После того, как мы очистили рыбин от чешуи, мяса в них осталось мало. В упаковке 300 грамм, пожалуй, отходов было грамм 150.

Брали мы рыбу как закуску к пиву, но даже это не помогло. Рыба была слишком соленой. Покупали мы две упаковке и в обеих - один и тот же результат. На упаковке указано, что в составе продукта кроме рыбы и соли больше ничего нет, но производитель явно перестарался. Съесть то мы рыбу съели, но потом долго пить хотелось.

Не понравилось и то, что когда мы рыбу вынули из упаковки, там осталась ржавого цвета жидкость. Интересно было бы знать, откуда она там взялась. Упаковка оформлена симпатично, правда, на ней практически ничего не было написано, а вся информация о продукте была на листе бумаги, который был приклеен сзади. Там мы и прочитали, что создается этот продукт в Москве. Подобным продуктом можно себя побаловать, но не часто, а то от соли камни в почках образуются.
Читать все отзывы о Вяленый лещ Вяльково (1)