Свечи Прополисом ДН
Свечи Прополисом ДН
Автор: Габриэлла  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.07.2016 17:45

Отзыв: Свечи Прополисом ДН - Универсальные свечи

Достоинства: Эффективны, широкий спектр применения, натуральный состав: прополис, масло какао, ланолин.
Недостатки: Мало свечей в пачке, недешевые
Геморрой довольно неприятная штука и может появиться в любом возрасте. Вот и у меня геморрой появился довольно рано в 19 лет. Молодая нерожавшая женщина и тут на тебе. После активных занятий спортом неоднократно были обострения и самым неприятным и показательным было выделение крови. Я обратилась к хирургу-проктологу мне назначили малоинвазивную операцию. Перед операцией необходимо снять воспаление, часто сопутствующее геморрою. Свечи с прополисом ДН хорошо снимают все неприятные симптомы, размягчают, рассасывают геморроидальные узлы. Я применяла свечи утром после утреннего туалета две недели. А вообще курс лечения от двух 2 недель до месяца. У нас свечи с прополисом ДН стоят от 240 руб за 6 штук. Получается не так уж дешево, увы (. Оказывается, Свечи с прополисом ДН применяют при трещинах прямой кишки, гинекологических заболеваний и даже (!) для лечения хронических больных ОРВИ. Вот такой вот полезный прополис. Свечи с прополисом ДН нельзя использовать при непереносимости продуктов пчеловодства и возрасте до 18 лет.

Свечи Прополисом ДН - Свечи

Свечи Прополисом ДН - свечи
Читать все отзывы о Свечи Прополисом ДН (1)