Фильм Отмель (2016)
Фильм Отмель (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 21.07.2016 07:54

Отзыв: Фильм Отмель (2016) - Кто сильнее девушка-спортсменка или хищная акула?

Достоинства: Лайвли большая молодец - хорошо передала переживания героя, райский уголок природы
Недостатки: не новый сюжет, много драмы, мало переживаний, нет неожиданных сцен
Июльский фильм "Отмель" от режиссера Хауме Кольт-Серра с главным героем Блейк Лайвли я посмотрела с большим интересом. Сюжет не новый, девушка спортсменка - любительница серфинга. Честно говоря в реальной жизни Лайвли очень любит данный вид спорта и частенько ловит хорошие волны. Она одна из любимых известных людей, за жизнью которых я слежу давно. Но вот почему то фильмы с её участием до сих пор не смотрела. Так что "Отмель" - это первый фильм, который посмотрела с участием Лайвли. В жизни она очень целеустремленный человек, поэтому и в кино смогла показать все переживания своего героя и сыграла свою роль очень хорошо. Ну а формах думаю не стоит говорить, так как она следит за собой и очень строга ко всем кто ее окружает. Вот недавно сменила стилиста, так как тот не смог подобрать один образ в важной ситуаций и возник конфликт. Честно говоря, она в реальной жизни то не скрывает особо свои прелести фигуры. Так что любителям женской красоты данный фильм в плюс, так как там много райских уголков природы и главная героиня. Мне в общем то все понравилось, не смотря на сюжет и однообразие. Фильм не совсем получился триллером, не хватает сцен неожиданности и нервных переживаний. Многим может даже показаться растянутым 1,5 часа показа, но а я наблюдала за Лайвли и поражалась ее игре. Она молодец. Я довольна, что посмотрела фильм "Отмель". Советую посмотреть тем, кто хочет увидеть хорошие места в природе, ну и конечно же красавицу Лайвли.
Читать все отзывы о Фильм Отмель (2016) (10)