Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мыло Крымская натуральная коллекция Спирулина с морской солью
Мыло Крымская натуральная коллекция Спирулина с морской солью
Автор: Olimpik2012  (Украина, Симферополь)
Дата отзыва: 21.07.2016 17:44

Отзыв: Мыло Крымская натуральная коллекция Спирулина с морской солью - Мыло из натуральных компонентов, улучшающее цвет лица

Достоинства: очень приятное мыло по цвету и аромату, а также по применению к телу очень нежное.
Недостатки: недостатки отсутствуют
Как все нормальные люди я часто пользуюсь мылом и косметической продукцией. У нас в Крыму есть несколько предприятий которые производят крымскую косметику из натуральных компонентов, а также есть предприятия которые производят натуральное мыло. И мне эта продукция очень нравится, я часто покупаю натуральное мыло от крымского производителя и в этот раз была на побережье у моря и увидела на прилавках с сувенирной продукцией серию натурального мыла. Решила взять себе мыло с приятным ароматом, мне пришлось понюхать всю серию мыла которое было на прилавке. В итоге я выбрала себе Натуральное мыло "Спирулина с Морской солью" от Крымского производителя ИП "Долгий" которое производится в Симферопольском районе в с. Чистенькое.

Мыло Крымская натуральная коллекция Спирулина с морской солью - мыло спирулина с морской солью

Мыло мне очень понравилось, оно приятно пахнет после мытья от тела тоже приятный аромат свежести. Мыло хорошо действует на кожу и уверена многим оно понравится. Весит такой кусочек мыла 75 грамм.

Стоит такой кусочек от 50 до 70 руб. Но это мыло ручной работы и оно стоит этих денег. Я очень довольна своей покупкой, мыло хорошее. Думаю, что оно многим понравится, если будете в Крыму на отдыхе то посмотрите для себя в сувенирной продукции мыло из этой серии.

Читать все отзывы о Мыло Крымская натуральная коллекция Спирулина с морской солью (1)