Главная » Техника » Средства связи
Смартфон Apple IPhone 6 Plus
Смартфон Apple IPhone 6 Plus
Автор: GurenMK2  (Румыния)
Дата отзыва: 20.07.2016 22:36

Отзыв: Смартфон Apple IPhone 6 Plus - Мощный телефон, практически компьютер в руках

Достоинства: Мощный процессор, высокая качество снимков и видео, имеется сканер отпечатка пальца
Недостатки: очень тонкий и хрупкий, от малейшего давления он может треснуть
Доброго времени суток! Давно было интересно что же такое телефоны от Aple, а именно Айфон 6S плюс, вот словно все заразились каким то вирусом, почти у всех теперь есть такой мощный агрегат. Ну что о нем можно сказать, да он безусловно мощный, по сути это компьютер, если не мощнее. Процессор у такого телефона 2 64-битных ядра это скажу я вам так не слабо.

Еще у Айфона очень крутая камера, фотки получаются отменные, снимает получше некоторых фотоаппаратов. Так же у 6 Айфона появилась крутая фишка, сканер для отпечатка пальцев, разве не круто, теперь телефон будет работать только в ваши руках.

iPhone 6s очень тонкий, это наверно его минус, потому что, ну сами посудите, если он тонкий то значит о прочности можно забыть. Вот мой знакомый положил свой iPhone в задний карман, потом сел где-то, а потом трещина на пол экрана. Ну вот пожалуй и все что я хотел сказать про данный писк моды.
Читать все отзывы о Смартфон Apple IPhone 6 Plus (17)