Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: КристинаКап  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 20.07.2016 14:00

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Хороший сайт, работает на совесть

Достоинства: Большой выбор магазинов, вывод денег в срок
Недостатки: Для себя не нашла
Здравствуйте! Очень рада что познакомилась с девушкой, которая и подсказала мне этот сайт. Вместе с Cash4Brands я открыла для себя и множество интернет магазинов, которым можно доверять.

Речь идет о кэшбэк сервисе, сайте, который возвращает деньги со сделанной покупки.

Сайт Cash4Brands работает бесплатно, организовано и быстро, потому проблем с пользованием у меня не было ни разу.

Cash4Brands сотрудничает с большим количеством магазинов, в которых можно через сайт сделать покупку, и вернуть кэшбэк, то есть процент с денег.

Насчитывается 792 магазина, на сегодняшний день. Это самые разные магазины. И по бытовой технике, и по косметике, одежде, обуви, различных украшений, вещей для быта, и так же много китайских сайтов.

В поиски можно ввести определенный тип товаров, и сразу найти магазины, а не листать весь список.

Если обратить внимание на информацию, возле иконки с определенным интернет магазином, то видно, что под каждым прописана сумма кэшбэка.
Эта сумма может быть прописана как в виде процентов, так и просто суммой. На скрине я показала как это выглядит.
Следует знать и помнить, что если ваша покупка составляет меньше, чем фиксированная сумма кэшбэка, припустим 100 рублей, тогда сайт может отказать в ее выплате. Никто не будет работать себе в убыток.

Для того что бы пользоваться сайтом, нужно регистрация. Ее пройти быстро. После чего нужно зайти на сайт, и выбрать магазин. В нем уже выбрать товар, и купить его. Кэшбэк оформиться только после того, как товар будет оплачен. Возвращаются деньги обратно на сайт, и хранятся на вашем счету. Даже если их не вывести, они никуда не пропадут. Потому можно как копить, так и сразу выводить.

Вывод денег можно осуществить на Вебмани, Яндекс Деньги, Пайпел. Вывести можно любую сумму, без ограничений.

А вот на карту банка ограничение до 500 рублей. На телефон до 15 рублей.

Мне не сложно эту сумму накопить и вывести на карту, так как покупки делаю часто, иногда суммы большие, соответственно и кэшбэк большой.

Можно пригласить друга на сайт, и когда он сделает покупку, получить 100 рублей бонуса себе на счет.

Этот кэшбэк сайт мне нравится больше всех остальных. Пока остановилась на нем, и советую своим друзьям, да и простым покупателям товаров в интернет магазинах.

Кэшбэк - cash4brands.ru - к

Кэшбэк - cash4brands.ru - кэшбэк

Кэшбэк - cash4brands.ru - кэш
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (31)