Главная » Техника » Компьютерная техника
Планшет Apple iPad 4 Retina
Планшет Apple iPad 4 Retina
Автор: Данилс  (Россия, Сергиев Посад)
Дата отзыва: 20.07.2016 13:27

Отзыв: Планшет Apple iPad 4 Retina - Планшет удобный и хорошо держится в руке. Крепкий, и комфортабельный

Достоинства: Экран широкий, и места хватает, так что для любой игрушки найдется место. Планшет очень понятен, и легко настроить, ведь всё буквально разжёвано. Очень крепкий.
Недостатки: Слишком мало именно интересных функций, ведь вся оригинальность заключается в них. Больше я добавить ничего не могу, меня всё устраивало полностью.
По моему мнению, этот планшет является эталоном планшетов, серьёзно. Он очень удобен, хорошо работает, достаточно крепок. Что его можно не боясь, уронить. И ничего с ним не случится. Хочу ещё добавить высокую настраиваемую систему. Можно поменять всё и вся. От значков, до точек для меню. Планшет широкий, поэтому поиграть в игры советую. Ах да, чуть не забыл о звуке. Тут всё ПРЕКРАСНО, звук очень мягок и приятен, чем привлекает слушать песни, ведь на многих хороших новых Айпадах, обязательно что-то не так с звуком. То он режется, глючит, тормозит. А тут всё отлично. Я поведал вам об этом айпаде, спасибо что прочитали этот отзыв.
Читать все отзывы о Планшет Apple iPad 4 Retina (17)