Крем для рук Body Resort Caribbean Coconut
Крем для рук Body Resort Caribbean Coconut
Автор: AlinaChipollina  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.07.2016 18:47

Отзыв: Крем для рук Body Resort Caribbean Coconut - Не оправдал ожиданий

Достоинства: Вкусный аромат кокоса, довольно экономичное использование, яркая упаковка.
Недостатки: Не очень приятные ощущения на руках, кожа не увлажнена, аромат теряет свои нотки при нанесении.
Я купила крем для рук Body Resort Caribbean Coconutв ближайшем магазине. Меня привлекла яркая упаковка, божественный аромат кокоса и относительно недорогая стоимость - примерно 200 р.

Крем для рук Body Resort Caribbean Coconut - Крем для рук Body Resort Caribbean Coconut

Объем одной упаковки крема равен 100 мл. Производитель обещал заметное увлажнение и смягчение кожи рук.

Крем для рук Body Resort Caribbean Coconut - Описание крема для рук Body Resort Caribbean Coconut

Но при первом же использовании данного крема от него остались не самые приятные ощущения... Кожа рук совсем не увлажнена, впитываемость тоже никакая... а аромат кокоса на руках стал каким-то.... не вкусным. После применения крема для рук Carribean Coconut у меня не осталось приятного ощущения увлажненности и мягкости на коже. Наоборот! Мои ручки стали какими-то... неприятными что-ли. Это разочаровало больше всего.

Как итог: я с неприятными ощущениями домазываю этот крем и жду, когда же уже наконец он закончится
Читать все отзывы о Крем для рук Body Resort Caribbean Coconut (1)