Рубль Клуб - rublklub.ru
Рубль Клуб - rublklub.ru
Автор: Ladarybina  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 19.07.2016 12:45

Отзыв: Рубль Клуб - rublklub.ru - Бесполезный

Достоинства: бонус при регистрации 150 руб.
Недостатки: опросы не активны, большая сумма для вывода
Уважаемые исполнители, кто собирается зарегистрироваться на данном сайте - не тратьте своё драгоценное время!

Пройдя регистрацию, сайт начислили 150 руб. в подарок, Далее ежедневно на электронку приходят приглашения к опросам стоимостью до 40 руб. Проходя по ссылке в письме вы попадаете на сайт с опросом (если повезёт). За полтора месяца я смогла поучаствовать только в пяти-шести опросах, при этом добросовестно, каждый день получая письмо и проходя по ссылке получала -

Рубль Клуб - rublklub.ru - скрин

Опросы приходят приблизительно в одно и то же время, т. к. ссылка многоразовая, я пыталась зайти на опрос раньше письма. Итог либо тот же, либо начиная опрос я не подходила по каким то параметрам, либо после нескольких вопросов сервис сообщал об ошибке.

Результатом сих действий является куча потраченного времени впустую, пять-шесть опросов пройдено за полтора месяца, 45 руб. зачислены только за два опроса, т. к. деньги начисляют только после проверки, ну и бонус 150 р. Вывод денег только с 700 рублей. Оно надо?!
Читать все отзывы о Рубль Клуб - rublklub.ru (12)