Главная » Техника » Мелкая бытовая техника
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Электрический триммер Veet Sensitive Precision
Автор: Lizzza  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.07.2016 18:46

Отзыв: Электрический триммер Veet Sensitive Precision - Новый триммер для чувствительных участков кожи

Достоинства: для нежных мест, не травмирует кожу, несколько насадок,
Недостатки: работает от батарейки
Всем привет!

Хочу начать свой путь на этом сайте с отзыва про новинку от фирмы veet!

Обращаю внимание что это не эпилятор, а именно триммер.

Надежный триммер. Пользуюсь около месяца. Работает стабильно. Свои функции выполнят без нареканий.

Электрический триммер Veet Sensitive Precision - я корретирую брови с насадкой

В комплекте две насадки (для волосков на теле и для коррекции бровей) и удобно что в комплекте есть мешочек для хранения. Обе насадки легко и безболезненно подрезают волосы, не дергают, с дополнительными насадками можно сохранять длину волоса. Я им даже мужу виски подравниваю. По конструкции могу сказать, что собран он качественно, выглядит хорошо. Шумит при работе совсем не громко. Батарейки конечно надо менять, но не часто, я только 1 раз поменяла за месяц.

Электрический триммер Veet Sensitive Precision - Хоть есть чехол для хранения я держу приборчик в коробочках

Думаю, что свою стоимость он более чем оправдывает.
Читать все отзывы о Электрический триммер Veet Sensitive Precision (12)
ЕленАИвановА 07.08.2016 18:50
Пользуюсь триммером уже больше 3 месяцев и все не могу нарадоваться. Купила его по совету подруги и не была разочарована. и в руке держать приятно, и насадок много, прекрасно помогают в создании необходимой стрижки в области бикини. А еще я им пользуюсь для удаления волосков в подмышках. Да, мешочек для хранения и правда очень удобный, и брать с собой хорошо, и дома ничего не валяется. А батарейку я, кстати, еще ни разу не поменяла, видимо пользуюсь реже чем вы)
Anika 09.08.2016 15:39
Делать различные стрижки в области бикини я не собиралась, но удалять волоски круглый год меня вынуждает занятия фитнессом. Сейчас как раз выбираю альтернативу бритве и воску. У меня очень чувствительная кожа и каждый раз после процедуры она краснеет и выступает раздражение. Хочу купить триммер veet, в интернет магазине видела по 1500 рублей. После Вашего отзыва стала не жаль денег, думаю стоит попробовать тем более еще можно с помощью него следить за формой бровей.
Карина25 14.08.2016 15:32
Девчонки, а я вот не пользовалась триммером, всё по старинке станками, а они так раздражают мою кожу, что уже никакие крема от раздражений не помогают. Хорошо, что прочла ваши комменты, присмотрелась к триммеру veet, действительно цена абсолютно приемлемая, судя по рекомендациям, должен работать хорошо. На днях пойду покупать и буду пробовать. Подскажите, я так понимаю и брови им можно корректировать? Получается он очень функциональный.
Markovka 14.08.2016 17:04
Мне тоже понравился триммер veet. Я молодая мама, и ценю инструменты, значительно упрощающие и ускоряющие мне уход за собой. У меня длинные волоски на бровях и сложно формуется сама бровь. Я подстригала ножницами, но не всегда получалось ровно. После покупки триммера формование бровей стало проходить за минуты. Да и зону бикини подравнивать теперь проще простого, отличная вещь.
Сериал Банды (2010)...
Самый реалистичный фильм...
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...