Главная » Интернет, сайты, ПО » Программы для телефонов
Мобильное приложение WHAFF
Мобильное приложение WHAFF
Автор: Tatinda  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.07.2016 18:44

Отзыв: Мобильное приложение WHAFF - Несколько им центов за несколько минут

Достоинства: ежедневная прибыль
Недостатки: мало заданий
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане!
Заработок в интернете становится насущной проблемой многих искателей заработка. Я тоже активно изучаю различные возможности в интернете, в компьютере у меня множество бесполезных сайтов, на которых проводишь уйму времени и всё, как оказывается, бестолку. Кое какие сайты дают возможность подзаработать небольшие деньги, которые можно потратить на оплату тогоже интернета. Но, к сожалению, за компьютером нет возможности проводить большое количество времени, во-первых занята на основной работе, во-вторых, хочется побыть с семьей, уделить внимание близким, друзьям, а не просиживать за поисками копеечного заработка в интернете. Тем более под рукой всегда имеется смартфон и мне стало интересно, есть ли возможность заработать через мобильное приложение. Оказывается, что таких возможностей множество. Причём мобильные приложения занимают не много места в памяти смартфона.

Вот хочу поделиться с вами одним из установленных мною мобильных приложений на платформе Андроид. Называется оно WHAFF. Скачивала я его, как и все мобильные приложения, совершенно бесплатно с Play Market. Принцип заработка там следующий: программа предлагает для скачивания и установки определённые мобильные приложения, за которые платит примерно по 2 - 3 цента, ещё по 2 - 3 цента платит, чтобы поиграть или попользоваться данным приложением, кстати, это могут быть и игры. Чаще всего это конечно же игры.

В WHAFF имеется общее меню, где можно посмотреть все функции приложения

Мобильное приложение WHAFF - 1

Меня больше всего интересует PREMIUM выбор, там находятся игры, либо какие то другие мобильные приложения, которые, скачивая на смартфон, можно иметь небольшой заработок. Условия такие: нужно скачать и установить предложенные приложения или игры и играть в них в течении, примерно 3-х минут. Это надо делать ежедневно, там указано, в течении какого времени это будет приносить вам доход. Это время может быть от 3-х суток до 30-ти дней, то есть, играяя в течении месяца ежедневно, вы будите получать около 3-х центов. И ещё оплата идёт за то, что вы не удаляйте это приложение и в течении определенного времени будет начисляться около 1 цента за это.

Мобильное приложение WHAFF - 1

В начале мне давали по нескольку установочных приложений, причём это были долгоиграющие приложения и игры, было как то интересно и заманчиво, затем стали давать меньше, но тем не менее я захожу и беру, то, что предлагают, сейчас это, как правило, игры на 2 - 3 дня. После того как истечёт срок на WHAFF игру можно оставить и продолжить в неё играть, а можно и удалить, что, собственно я и делаю. Но есть интересные и увлекательные игрушки, в которые хочется продолжить играть, но уже бесплатно.

В приложении имеется ещё одна вкладка, называется она выбор WHAFF, но я её не использую, причиной тому стало то, что после очередного обновления программы, любые мои попытки скачивать и устанавливать приложения приводили к тому, что мне их не оплачивали и не оплачивают до сих пор. Не могу понять причину, почему так стало, даже писала разработчикам, но ответа не получила. Хотя сразу как установила себе это приложение WHAFF всё работало отменно, я скачивала, устанавливала, играла и получала вознаграждение и приличный получала доход, но потом всё испортилось и мне просто перестали начислять деньги. Одним словом - провал. Я пользоваться данной вкладкой прекратила.

Имеется ещё одна замечательная вкладка - посещение WHAFF. Сюда нужно заходить ежедневно и просто отмечать своё посещение и получать за это 2 цента. Но тут особо рассказывать нечего, просто отмечаешь и тут же получаешь свои копейки.

Мобильное приложение WHAFF - 1

Ещё хочу упомянуть, что при регистрации в этом мобильном приложении начисляется 30 центов, плюс можно столько же получить за привлеченного пользователя по своей реферальной ссылке. Писать свою тут я наверно не стану, хотя, признаюсь, хотела бы, чтобы кто-нибудь зарегистрировался по ней, так как, сколько бы я не рассылала предложений и в фейсбуке и в инстаграм, никто не регистрируется, обидно. Но, если что, на скриншотах будет эта рефссылка, которая принесёт мне доход.

Мобильное приложение WHAFF - 1

Куда же можно выводить свой заработок, спросите Вы. Программы предлагает несколько
вариантов

Мобильное приложение WHAFF - 1

Для себя я выбрала PAY PAL, хотя жать что нет вэбмани, или хотя бы Яндекс денег, ну на худой конец киви. Для вывода нужно набрать около 10 долларов, это, должна вам признаться процесс не быстрый. Минималку я пока не набрала. Но, благо не тратя много времени, чуть-чуть денежка капает и незаметно накапало около 6 долларов.
Конечно в программе имеются и другие, на мой взгляд бесполезные вкладки, например кто сколько получил в этой программе за сегодня, но мне то это зачем? И ещё, естественно реклама, везде натыкана реклама. Но, так понимаю, без неё никуда.

Подводя итог, что можно сказать, тратя небольшое количество времени, у меня примерно минут 10 - 15 в день, я зарабатываю примерно 10 центов в день. Не напрягает. Место в смартфоне, как я уже говорила, занимает не много. Но и минималку пока дождешься, тоже не известно. В общем это не столько заработок, сколько баловство. Но придёт время когда за болавство будет награда, надеюсь дождусь)

Пока не могу считать, что мой отзыв законченный, так как денег я ещё не выводила, поэтому надеюсь его продолжить чуть погодя, подводя окончательный итог - стоит всё-таки или нет. Так, что не прощаюсь, как говорится, продолжение следует.....

Дополнено 31.10.2016 16:28
Вобщем, спусня некоторое время, пришла к выводу, что приложение полное гов... о!
Мне так и не удалось вывести деньги на PAY Pal.
Указала свой кошелек, запросила перевод, перевод был завершен, а денег так и нет! На мои вопросы администрация не отвечает, то есть полностью игнорит.
Приложение ни в коем случае не советую, не тратьте свои силы, ресурсы и время.

Дополнено 26.03.2017 10:51
Деньги я все таки вывела, но вместо 11 долларов я получила около 7.
Теперь об оплате. Если раньше за посещение давали 0,020 долларов, то сейчас 0,002, пи.. ец!
Однозначно НЕ СОВЕТУЮ!
Читать все отзывы о Мобильное приложение WHAFF (1)