Хилдинг Андрес - hilding-anders.ru
Хилдинг Андрес - hilding-anders.ru
Автор: Basilina  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 19.07.2016 08:36

Отзыв: Хилдинг Андрес - hilding-anders.ru - Большой выбор, хорошее качество, доброжелательные консультанты

Достоинства: Доброжилательные консультанты. Большой выбор продукции. Быстрая доставка, отличное качество
Недостатки: я недостатки не нашла
Давно уже хотели с мужем поменять одеяло и подушки. Все искали в комплекте, чтобы в одном месте купить и не тратить время. Комплекты мне были не по нраву. То меня не устраивал размер одеяла, то цены заоблачные. После двух недель поиска, я решила поискать в интернете. Нашла сайт Хилдинг андерс, связалась с консультантами, они мне и про качество рассказали и про скидки, и конечно про доставку, и возврат, в случае, если купленные вещи мне не понравятся. Решили с мужем рискнуть. Заказали две подушки анатомических и одеяло. Нас уверили, что покупку доставят в срок 2 недели. И действительно, в указанное время приехал курьер, доставил все до порога квартиры. Мы при нем вскрыли упаковку, осмотрели все. Муж как ни искал к чему бы придраться, но никаких изъянов мы не нашли. Муж даже удивился, думал, что в размере подвох будет. И тут он у меня ошибся. Подушки и одеяла, тех размеров, которые на сайте указаны. Муж даже мнение сове поменял об интернет-магазинах. Хочется спасибо сказать всем сотрудникам, думаю, к зиме еще заказать одеяло. )
Читать все отзывы о Хилдинг Андрес - hilding-anders.ru (5)
Фильм Собачья жизнь (20...
Фильм Собачья жизнь - Жи...
Фильм Призрак в доспеха...
Фильм "Призрак в доспеха...
Фильм Лекарство от здор...
Фильм Лекарство от здоро...