Главная » Животные и растения » Товары для животных
Корм для кошек Royal Canin Sensible 33
Корм для кошек Royal Canin Sensible 33
Автор: XeniaNevolina
Дата отзыва: 19.07.2016 18:44
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Корм для кошек Royal Canin Sensible 33 - Все довольны, особенно кошки

Достоинства: Очень нравится кошкам, подходит как для привередливых так и для кошек с чувствительными желудками, стоит своих денег.
Недостатки: не выявлено
Наконец я его нашла - корм, который подходит всем моим кошкам! Royal Canin Sensible для кошек с чувствительным пищеварением оказался отличной находкой для моей многодетно кошачей семьи. Его стали есть как привередливые кошки так и, что особенно радует, пожилая кошка с чувствительным пищеварением и жкт. Так мало того, что едят - еще и нет проблем с желудком! Все кошки едят его с аппетитом, проблем с зубами и шерстью нет. Что еще нравится - корм, в отличие от некоторых других видов съедается полностью и не остается разломанных кусочков, как например у корма Royal Canin Fit 32. Возможно все дело в форме гранулы (у Роял Канин Сенсибл гранулы разной формы - крестообразные и треугольные), а может быть он просто вкуснее.

Корм для кошек Royal Canin Sensible 33 - Royal Canin Sensible гранулы

Так как кошек у меня много, то мне удобнее покупать корм в пачках по 4кг. И выветрится не успевает (чему очень способствует зип-замок на верхней части пачки), и получается почти так же выгодно как брать мешками. Так же встречала в магазинах фасовки по 0,4, 2 и 15кг. Как говориться- на любой вкус.

Корм для кошек Royal Canin Sensible 33 - Royal Canin Sensible гранулы

На пачках Royal Canin легко можно увидеть не только дату изготовления, срок годности, но и страну изготовления.

Корм для кошек Royal Canin Sensible 33 - Royal Canin Sensible гранулы

Раньше попадались Франция и Польша, сейчас в основном Россия, но кошки одинаково едят с любой маркировкой, хоть я и слышала мнения, что Французские лучше. Может они и лучше, но я сужу по состоянию желудка старшей кошки и по поедаемости, и судя по их виду - их очень даже все нравится. Рекомендуем!
Читать все отзывы о Корм для кошек Royal Canin Sensible 33 (1)