Спрей для волос Маленькая фея Легкое расчесывание
Спрей для волос Маленькая фея Легкое расчесывание
Автор: Lizza  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.07.2016 22:27

Отзыв: Спрей для волос Маленькая фея Легкое расчесывание - Наша первая детская косметика

Достоинства: Облегчает рассчесывание волос
Недостатки: Не думаю, что стоит использовать его регулярно
У моей Кати волосы густые, тяжелые. Растут быстро и для трехгодовалой девочки, длина у нас что надо - лопатки (с учетом стрижек). Волосы я ей все время собираю в хвосты, косички, пальмочки и т. д. Особого труда расчесать ее после причесок - не составляет.

Но все иначе после мытья головы. Естественно, волосы подсыхают и путаются. Тут и начинаются крики и слезы. И идея того, что нужен спрей, посетила меня сразу. А благодаря бесконечным рекламам, я долго и не думала по поводу фирмы.

В общем то "Маленькая фея" - компания, которая на рынке не первый год и знаю, что производители работают на качество. И уже с первым применением мы с дочкой обнаружили, что расчесывать волосы можно без крика. Даже влажные.

В использовании все как у нас, взрослых женщин: перед применением встряхнуть, нанести по всей длине волос, расчесывать желательно гребнем.

Но все же пользуемся мы им через раз. Не потому, что жалко. А потому, что дети есть дети, и нас как-то без этого растили. Нельзя быть уверенным до конца, что состав от "А" до "Я" - натуральный и что завтра (тьфу тьфу) у ребенка не начнется аллергии при попадании спрея на тело, или волосы просто не начнут лезть.
Читать все отзывы о Спрей для волос Маленькая фея Легкое расчесывание (2)
Спрей для волос Johnson's baby Легкое расчесывание
Спрей для волос Pantene Pro-V Aqua Light
Спрей для волос BC Sun Protect
Спрей для волос Gliss Kur Жидкий шелк
Спрей для волос Alloton
Спрей для волос Sunsilk Термозащитный
Спрей для волос Avon Авокадо и Миндаль
Lana9391 19.07.2016 11:17
О спрее для маленьких принцесс я наслышана уже давно и купила его только потому, что прекрасно помню, сколько же было здесь восторженных отзывов о нём. У моей маленькой принцессы после применения волосы блестящие и шелковистые! Как и в рекламе, и конечно же, захотелось испытать это и на себе, тем более, что спреи я давно не покупала, а волосы моей принцессы расчесывать тяжело, густые и кудрявенькие. Особых надежд я на него не возлагала, главное, чтобы расчёсывание облегчал, а остальное не важно и не смотря на состав, я купила это замечательное средство. Оценка 10/10 👍 🏼
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...