Главная » Авто, Мото » Мототехника
Мопед Irbis Alpha 110
Мопед Irbis Alpha 110
Автор: Николай88  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 18.07.2016 16:45

Отзыв: Мопед Irbis Alpha 110 - Неплохой мопед для начинающих и любителей, в целом всё устраивает

Достоинства: электростартер, много хромированых элементов, неприхотлив в обслуживании, доступные запчасти.
Недостатки: Частая замена расходников, несоответствующая цена, при высоких температурах подвеска становиться нестабильной.
Мопед Alpha качественно выполнен, динамичный дизайн и хороший расход топлива всего 2 литра на 100 километров, я сам ездил на Alpha 2,5 года нареканий не было всё устраивало, но есть и свои минусы как и каждой техники, это дорого стоит- около 40 т. р, я бы поставил цену в 30 т. р. сейчас создано много аналогов данного мопеда и все они конкурентно способны, но с Alpha их не сравнить, качество данной продукции превосходит ожидания, дизайн довольно хорош, ничего лишнего, имеется электростартер, а также кик-стартер (ножка). Рекомендую данный мопед, он подходит как для подростков (начинающих), так и для взрослого поколения.
Читать все отзывы о Мопед Irbis Alpha 110 (7)