Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Шампунь Чистая линия Укрепляющий "Крапива"
Шампунь Чистая линия Укрепляющий
Автор: МашаСказка  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 18.07.2016 19:07

Отзыв: Шампунь Чистая линия Укрепляющий "Крапива" - Реально действующий шампунь без наворотов

Достоинства: отличное очищение без пересушивания, уменьшение выпадения волос, блеск, мягкость, низкая цена
Недостатки: не обнаружено
Шампуни "Чистая линия" привлекли моё внимание тем, что в их составе нет силиконов. В первую очередь эти шампуни предназначены для очищения волос и только.

Конкретно в шампуне для всех типов волос Крапива моет пав - sodium laureth sulfate, смягченный cocamide dea. Из активных компонентов идёт отвар из целого списка целебных трав, в том числе экстракт крапивы. То есть, что я ждала от этого шампуня - это то что он тщательно отмоет, не пересушит и не распушит мои волосы.

В результате все мои ожидания оправдались, плюс ко всему после месяца использования уменьшилось выпадение волос (после помывки их остается в ванне раза в два меньше). И самое главное, что теперь волосы остаются чистыми целых два дня. Два дня реально чистые волосы! Ни одному другому шампуню этого не удавалось, при том что отмывает он не до скрипа, т. е. достаточно бережно. И конечно, ещё одно достоинство этого шампуня это его экономичная цена. Купив его, даже в самое трудное время, вы не пожалеете и ваши волосы останутся на высоте.
Читать все отзывы о Шампунь Чистая линия Укрепляющий "Крапива" (2)