Противоаллергическое средство Лоратадин
Противоаллергическое средство Лоратадин
Автор: naday2502  (Россия, Кстово)
Дата отзыва: 18.07.2016 14:45

Отзыв: Противоаллергическое средство Лоратадин - Недорогое и эффективное средство для снятие симптомов аллергии

Достоинства: Недорогая цена, купить можно в любой аптеке, хорошо помогают
Недостатки: Не нашла для себя недостатков
У меня частенько в августе появляется аллергия на цветение трав. Эта напасть доставляет мне много неприятных моментов, таких как постоянное чихание, красные, слезящиеся глаза, противное першение в горле.

Каких только таблеток лекарства я не пила от аллергии, какие-то помогали, но стоили довольно дорого, а каки-то не помогала абсолютно.

Так как денег на антигистаминные препараты уходило очень много, то я решила поискать какой-нибудь недорогой аналог.

Недавно я узнала про такие таблетки, как Лоратадин (противоаллергическое средство). Цена на него в аптеках была очень даже приемлемая - в пределах 50 рублей за упаковку (где-то продавался и дешевле).

Уже после нескольких часов приема таблетки, мне стало значительно легче и я даже на како-то время забыла, что мне досаждает аллергия.

По истине-это чуду, за сущие копейки я приобрела очень эффективное лекарство от своего сезонного недуга.

К тому же Лоратадин входит в состав многих таблеток от аллергии, поэтому смысла переплачивать за марку я больше не вижу.

Противоаллергическое средство Лоратадин - лоратадин
Читать все отзывы о Противоаллергическое средство Лоратадин (7)