Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Стиральная машина LG F80C3LD
Стиральная машина LG F80C3LD
Автор: Ольга1971  (Украина, Дружковка)
Дата отзыва: 18.07.2016 19:06

Отзыв: Стиральная машина LG F80C3LD - Надежды на нее пока оправдала

Достоинства: Экономичная, удобная, стирает тихо
Недостатки: Нельзя сразу задать число полосканий
Приобрела стиральную машинку фирмы LG, так как почти вся техника у меня - именно этого производителя. Машинкой пока довольна, ведь свои функции она выполняет отлично.
Эта модель стиральной машины - довольно экономична. Я специально замеряла расход воды и электроэнергии на разных режимах стирки. Оказалось, что за одну стирку машинка расходует 0,35-0,4 кВт электроэнергии и 36-46 литров воды. Это совсем немного, причем особенно радует экономия электроэнергии, ведь воду расходовать пришлось бы в любом случае - даже при ручной стирке.
Мне даже хотелось бы, чтобы воды в барабане было больше при стирке, но, к сожалению, современные производители слишком "ударились" в экономию. Поэтому в некоторых случаях сразу после стирки, не вынимая белье, я запускаю отдельный цикл "полоскание + отжим". Почему-то сразу задать количество полосканий в программе стирки нельзя.
Машинка стирает негромко, не дребезжит. Чтобы дольше служила, я попросила мастера поставить специальный солевой фильтр для воды.
Пока нареканий на работу машинки у меня нет. Покупкой я довольна и не жалею, что потратила деньги именно на эту модель техники.
Читать все отзывы о Стиральная машина LG F80C3LD (3)