Главная » Все для детей » Игрушки
Магнитный конструктор Магникон МК-112 Архитектор
Магнитный конструктор Магникон МК-112 Архитектор
Автор: Dobraya  (Россия, Ростов-на-Дону)
Дата отзыва: 18.07.2016 19:05
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Магнитный конструктор Магникон МК-112 Архитектор - Отличный конструктор для детей 4 и 6 лет

Достоинства: хорошо держится, интересный, яркий, хорошее качество, не ломается
Недостатки: в обычных магазинах не везде есть в продаже
Когда мы собрались на море, я задумалась, чем развлекать своих детей днем, когда на улице жара. По опыту прошлых поездок знаю, что после обеда приходится сидеть дома и дети от этого просто изнывают.

Задача стояла непростая - купить игрушку такую, которая заинтересует детей разного возраста и не надоест в течение отпуска. Долго думала и читала различные отзывы, в итоге купила конструктор Магникон.

Магникон это магнитный конструктор, многие о таких наверняка уже слышали. Чтобы играть детям было действительно интересно, мы купили большой набор из 112 деталей в коробке.

Магнитный конструктор Магникон МК-112 Архитектор - коробка

Заранее детям его не показывали и открыли только приехав уже на отдых. Радости детей не было предела, каждый день они с удовольствием и увлеченно собирали различные фигуры, разыгрывали какие-то сюжеты. Иногда папа устраивал для них соревнования, кто быстрее соберет какую-нибудь фигуру. Игрушка так их увлекла, что в первый день они даже вечером на море идти отказывались.

Магнитный конструктор Магникон МК-112 Архитектор - фигура кошки

Конструктор действительно очень хороший и не только своей функциональностью и интересом для детей. Он сделан очень качественно, детали из прочного цветного пластика. Цвета яркие красивые. Мне понравилось, что детали достаточно крупные и абсолютно ровные, поэтому со старшими детьми (4 и 6 лет) играет и младшая дочка, а ей еще и двух нет. Ей тоже нравится прикреплять детали друг к другу. На коробке, конечно, стоит ограничение с 3-х лет, но и для малышей он безопасен.

Советую!
Читать все отзывы о Магнитный конструктор Магникон МК-112 Архитектор (1)
Магнитный конструктор Магникон МК-62 Гравитация
Магнитный конструктор Магникон МК-72 Космодром
Магнитный конструктор R687A
Магнитный конструктор Magformers Rainbow 30
Конструктор Магникон МК-66 Ралли
Иполина 22.10.2016 19:56
какой классный конструктор, сама бы в такой играла. а где купили такой магникон? сколько же он стоит?
Dobraya 25.11.2016 19:45
Иполина, именно такой на 112 деталей стоит 12000 рублей на официальном сайте, в других магазинах примерно также, ну или может чуть больше. К новому году скидку на него сделали, можно подписаться к ним в группу в контакте и следить за новостями, может выгодное предложение выплыть)
Туалетная вода Loewe Qu...
Редко встретишь такой га...
Таблетки Циклоферон...
Бесполезный, как профила...
Фильм Одноклассницы. Но...
Вторая часть фильма "Одн...