Флюид для век Черный жемчуг Dream Cream Естественное сияние
Флюид для век Черный жемчуг Dream Cream Естественное сияние
Автор: Basilina  (Россия, Омск)
Дата отзыва: 18.07.2016 19:05

Отзыв: Флюид для век Черный жемчуг Dream Cream Естественное сияние - Комфорт и увлажнение

Достоинства: не щиплет, после применения уменьшаются круги под глазами и отеки
Недостатки: я для сеья недостатков не нашла
Девочки, может глупая была, а может и внимание на это не обращала никогда, но кремом именно для век, пользовалась очень-очень редко. Считала, что дневного и ночного крема достаточно для ухода за веками, так как и на них я тоже крема наносила. Много передач просмотрела, что за кожей вокруг глаз нужен особый уход. Решила посмотреть, чем же оно (средство) так отличается от обычных кремов. Оказалось, что много чем. Тут же побежала в ближайший магазин и стала на полках искать. Наткнулась на красивую синюю упаковку, если вы ее видите, на нее сложно не обратить внимание. Думаю, если привлекает упаковка, значит нужно на состав посмотреть. Сажу сразу, он меня впечатлил, рутин и UV-фильтры для повышенной защиты, и это наш, родной черный жемчуг, а средство называется не просто обычным кремом для век, а Флюид для век Dream Cream. Не раздумывая купила. Дома вечерком, смыв макияж, стала наносить флюид на веки. Нанесла, сижу жду. Думаю, сейчас покалывание, пощипывание будет. Нет, не дождалась, так сказать. Просто приятно на веках. Пошла спать. Утром, стала на работу собираться. Обратила внимание, что векам свежо и комфортно. Для себя решила, что буду кремом-флюидом пользоваться и утром и вечером. Утром вообще удобно, пока нанесла на веки, и стала краситься, пока навожу марафет, все впитало, все красиво. Самое главное, что и косметика не течет, иногда замечала, что к вечеру и тени на глазах скатывались, а тут нет, все нормально. Пользуюсь уже пару недель. Круги под глазами стали менее заметны, и отеков по утрам меньше стало. Еще и реснички стали более живыми. Иногда сморю на себя в зеркало после нанесения крема-флюида, и замечаю, что выглядеть стала лучше.
Читать все отзывы о Флюид для век Черный жемчуг Dream Cream Естественное сияние (1)