Кэшбэк - cash4brands.ru
Кэшбэк - cash4brands.ru
Автор: ФаинаФ  (Украина, Кривой Рог)
Дата отзыва: 17.07.2016 14:54

Отзыв: Кэшбэк - cash4brands.ru - Просто супер

Достоинства: магазинов много, условия хорошие
Недостатки: не обнаружила
Достаточно часто я совершаю покупки в интернет магазинах, но ранее не знала о том, что покупать можно с выгодой для себя. Недавно я познакомилась с сайтом Cash4brands, который в моих глазах зарекомендовал себя прекрасно.

В нем мне понравилось все, интерфейс, удобная навигация, понятные правила и выгодные условия которые он предлагает. Кэшбэк-сервис позволяет экономить на покупках в интернет магазинах, путем выплаты пользователю кэшбэка. Кэшбэк получается за счет комиссии, которую получает сайт от магазина в котором была совершена покупка. Таким образом, процент от суммы которая тратится на покупки возвращается на счет, при этом процент в каждом из магазинов самый разнообразный.

Кэшбэк - cash4brands.ru - кэшбек

Я пользуюсь этим кэшбеком теперь все время, не однократно я получала хорошие суммы возврата, таким образом за короткий период, порядка 6 месяцев, я собрала с помощью кэшбека сумму размером в 2000 рублей. Кроме этой суммы, мне удалось пригласить на сайт 3 друга по своей реферальной ссылке, каждый из них совершил покупку через этот кэшбек, за что мне на счет пришли по 100 рублей за каждого, в общей сумме получилось 300 рублей. Я считаю, что за 6 месяцев собрать 2300 рублей, это просто шикарно, при этом пользуясь этим сервисом я ничего не потеряла, а только приобрела.

Кэшбэк - cash4brands.ru - кэшбек

Посещаю я самые разные магазины, не редко это магазин алиэкспрес, не редко это магазин майтойс кэшбек которого составляет 200 рублей. Помимо этих магазинов, сайт предлагает на выбор более 780 магазинов разного плана, поэтому невозможно потеряться и не найти магазин себе по душе. Так же очень часто, на сайте бывают разные акции от магазинов, где можно получить или денежный приз ии другие призы. Впрочем если Вы станете пользователем этого магазина, то от вас не убудет, а напротив, начнет прибывать хорошая экономия.
Читать все отзывы о Кэшбэк - cash4brands.ru (29)