Крем Клирвин
Крем Клирвин
Автор: Супервумен  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.07.2016 21:18

Отзыв: Крем Клирвин - Подошёл для рук, шеи и зоны декольте, а прыщи на лице не долечил

Достоинства: низкая цена, хорошо смягчает кожу рук, заживляет заусенки
Недостатки: для лечения розацеа у меня не пошёл
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться с вами своим опытом применения средства Клирвин.

Всё началось с одного сайта отзывов, где я случайно увидела хвалебные отзывы о средстве. Но тогда я не придала им особого значения. Вскоре же столкнулась с розацеа - это покраснения на коже лица (носа и щек), сопровождающиеся появлением тугих, почти невыдавливаемых прыщей. На лбу, щеках и переносице были покраснения, сам нос был красным. Я была готова на многое, лишь бы вернуть себе нормальный вид. И вспомнила об упоминаемом Клирвине.

Пошла в аптеку, приобрела его. В тюбике 25 г, цена около 60 рублей. Упаковка в виде картонной коробочки, а в ней белый пластиковый тюбик с белой крышкой. Внутри розовая субстанция средней густоты со специфическим запахом - пахнет какими-то цветочками и одновременно лекарственными травами. Аромат на любителя, но мне было важнее, как продукт будет работать.

Стала наносить на себя. Для подстраховки начала с рук - так сказать, тестировала. Клирвин легко впитывался, смягчал и слегка питал кожу. К тому же он хорошо заживлял мелкие ранки, заусенки, что тоже ценно. Тогда я перешла к использованию крема на лице. Мазала на прыщи и красный нос. Первые 2 дня эффект был - прыщи исчезали, покраснения бледнели и я уже была рада, что проблема решилась, но... через неделю всё вернулось на круги своя. Крем перестал убирать высыпания и покраснения. На руках же был по-прежнему эффективен.

В итоге я оставила Клирвин для ухода за руками, шеей и зоной декольте, где он оказался хорош. Для лица же стала искать другое средство. Рекомендую Клирвин как лёгкий смягчающий кремик с растительными компонентами в составе.
Читать все отзывы о Крем Клирвин (4)