Витамины Аевит
Витамины Аевит
Автор: Супервумен  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.07.2016 20:27

Отзыв: Витамины Аевит - Бюджетная цена и хороший эффект

Достоинства: помог при частых простудах, низкая цена, удобство приёма
Недостатки: нельзя беременным
Всем привет и хорошего настроения. С Аевитом меня познакомили врачи поликлиники на старой работе, когда от стресса, сквозняков и пыли у меня возникли проблемы с глазами и веками. Параллельно были частые простуды. Мне рекомендовали в числе прочего пропить и эти витаминки, в целях укрепления иммунитета. И я купила их в аптеке. Цена - в районе 30 рублей, простенький серебристый блистер с жёлтыми горошками. Каждая таблетка имеет оболочку (я так поняла, желатиновую) и маслянистое содержимое. Моя дозировка составляла 3 драже в день, но это как лечебная доза. В косметических целях достаточно и одной штучки в день.

Что мне понравилось в Аевите, так это удобство его применения. Лично я его раскусывала и рассасывала, а потом уже проглатывала. Вторым плюсом считаю цену - недорого. Третье его достоинство - эффект. С глазными проблемами пришлось повозиться подольше, а вот количество простуд снизилось, улучшилось самочувствие.

Потом я ещё узнала, что Аевит можно добавлять в шампуни и прочие косметические средства. Опробовала и эту методику. Лично у меня был половинчатый эффект - первые дни мочалистые сухие кончики хорошели, смягчались, блестели, а потом вся тусклость и сухость возвращались.

В общем, средство бюджетное, а эффект зависит от конкретной проблемы и конкретного организма. Лично мне он подошёл на 50%. Рекомендую условно.
Читать все отзывы о Витамины Аевит (10)