Главная » Образование » Тренинги, Курсы, Семинары
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ
Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ
Автор: ВикторГуру  (Германия, Мюнхен)
Дата отзыва: 16.07.2016 16:00

Отзыв: Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ - Учился с удовольствием и почувствовал себя ведущим на настоящем ТВ

Достоинства: возможность учиться в любом возрасте, интересно, познавательно, результативно
Недостатки: для себя не обнаружил
Решился осуществить мечту юности только сейчас, в солидном возрасте и статусе отца семейства. Думал сперва, там на меня смотреть будут с насмешкой, мол, динозавр пришёл к молодняку... Но ошибся, оказалось, что на курсы телеведущих записываются люди разных возрастов. Почему бы нет? Я почувствовал себя намного моложе в атмосфере творчества и молодёжного духа. Учился с удовольствием и пробовал себя в кадре уже в самом начале обучения построенного так, чтобы получать и отрабатывать профессиональные навыки в интенсивном режиме и с максимальной отдаче. Я доволен, что побыл студентом, о дальнейших планах пока только раздумываю, потом пока делиться мыслями не буду. Оставлю эту информацию для нового отзыва.
Читать все отзывы о Школа телевидения Ольги Спиркиной Останкино ТВ (7)
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...