Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net
Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net
Автор: lostparadise  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 16.07.2016 09:54

Отзыв: Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - Привлекательная лотерея, не смотря на обилие рекламы!

Достоинства: Интересно играть, есть шанс получить выигрыш!
Недостатки: Обилие рекламы!
Добрый день!

Блуждая по просторам интернета, нашел информацию о бесплатной лотерее "Социальный шанс", ну как не попробовать если денег не просят.

Правила просты. Сначала регистрация, а потом тебе дают пять "шансов" (ставок), которые можно увеличить подключая социальные сети, и рекламируя сервис.

Вы выбираете любые числа от 0 до 9 в шести ячейках, и в случае совпадений выигрываете деньги.

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - Бесплатная лотерея социальный шанс

Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net - Быстрые деньги, без вложений.

Или вот так....

Выигрыш на прямую зависит от количества угаданных чисел.

Таблица возможных вознаграждений, на фото ниже.

В настоящий момент, я подключил социальные сети, и имею 11 шансов в день.

Играюсь несколько дней, и больше трех чисел не угадывал. Но на сайте есть таблица победителей, у которых обозначены достаточно приличные суммы, что дает надежду)

Количество рекламы на сайте - запредельно. Хотя, в этом случае, это скорее положительный момент. Для того, чтобы выплачивать вознаграждения, деньги нужно где то взять.

Есть реферальная программа. За каждого привлеченного пользователя, вы не получаете деньги, но зарабатываете один дополнительный шанс в день.

Не плохое развлечение, за которое (если повезет) можно получить деньги.

Играйте, и выигрывайте.

Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Бесплатная лотерея Cоциальный шанс - socialchance.net (9)