Фильм Боги Египта (2016)
Фильм Боги Египта (2016)
Автор: tutushka  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 16.07.2016 00:45

Отзыв: Фильм Боги Египта (2016) - Ожидания не оправдались

Достоинства: Фон привлекательный, женский актерский состав красивый
Недостатки: Сюжет, наиграно слишком, искренности не хватает и более реалистического подхода
В кинотеатр на просмотр фильма "Боги Египта" не ходила. Так как трейлер меня ничем не зацепил, хотя в целом яркое и с громкими именами связано. Вот посмотрела только сегодня в онлайн режиме из любопытсва ради, так как многим якобы понравился фильм.

Честно я большего ожидала, согласна много спецэффектов, хорошая идея и фон привлекательный. Но мне чего то не хватило, оживленности и реалистичности что ли. Уж слишком все наиграно, прям смотреть не возможно местами.

Один из главных героев, сначала правил в подземном царстве, потом отец (Бог солнца Ра) говорит, что на свое место оставить. Вопрос как так, а кто будет править там под землей тогда. Еще такой момент. Герой просит вечной жизни, хотя является Богом и итак живет не как смертные, а на много дольше. В общем с мифологией ничего общего.

Одно понравилось, действительно постарались выбрать в роли Богов больших и высоких людей, а в роли смертных маленьких. Хотя это может быть и компьютерное творение. Надо будет о актерах еще почитать потом.

От скуки или от нечего делать, фильм можно посмотреть и не более 1 раза. Во второй раз и не захочется смотреть, просто не на что.
Читать все отзывы о Фильм Боги Египта (2016) (15)