Антицеллюлитное масло ГаленоФарм
Антицеллюлитное масло ГаленоФарм
Автор: Амарилис  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 18.07.2016 18:43

Отзыв: Антицеллюлитное масло ГаленоФарм - Действенное средство против целлюлита

Достоинства: хорошо ухаживает за любым типом кожи, устраняет недостатки
Недостатки: не нашла, их нет
Я хочу вам рассказать об уникальном «Антицеллюлитном масле» производства Галенофарм. Эта фирма специализируется на выпуске арома- и косметических масел.

Антицеллюлитное масло ГаленоФарм - состав

Посмотрим на состав:

Апельсиновое масло. Оно обладает успокоительным действием, даже уменьшает мышечные боли! Нормализует уровень холестерина в крови, очищает кожу, обесцвечивает пигментные пятна, а также стимулирует выработку коллагена (т. е. омолаживает клетки!)

Грейфрутовое масло. Помогает при расстройстве лимфатической системы (т. е. уменьшает отеки и выводит лишнюю жидкость из организма), а так же нормализует деятельность сальных желез (это очень важно для обладательниц «жирной» кожи и страдающих от липом и пр. «дефектов»), сужает поры.

Масло лимона способствует выведению шлаков, укрепляет стенки сосудов.

Соевый лецитин сжигает лишний жир, увлажняет сухую кожу.

В экстракт водорослей входят: жирные кислоты, антиоксиданты, натрий, калий, железо, цинк, протеины, каротин. Все это замедляет процесс старения клеток.

Мне посоветовали это «Антицеллюлитное масло» в аптеке, когда я сильно похудела и искала средство, которые бы убрало растяжки на коже ног. Аптекарь сказал, что я не пожалею, и это действительно так!

Растяжки «ушли», кожа заметно подтянулась и разгладилась, выглядит великолепно. Я не стала останавливаться на достигнутом и пользовалась маслом во время беременности, и после нее. В результате моя кожа ничуть не пострадала от набора веса и последующего его снижения. Она такая же нежная и гладкая, как и раньше.

Масло быстро впитывается, оставляя на теле легкий приятный цитрусовый аромат.

Я использую это масло после ванны, и моя дочь-подросток то же. У нее из-за «игры гормонов» кожа жирновата и шероховата. Галенофарм прекрасно справляется и с этой проблемой.

Антицеллюлитное масло ГаленоФарм - флакон

Флакона хватает на 2 месяца для двух человек.

Рекомендую всем, кто ценит натуральную косметику и хочет иметь молодую упругую кожу.
Читать все отзывы о Антицеллюлитное масло ГаленоФарм (1)