Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином
Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином
Автор: RinaZelenaja  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 14.07.2016 23:09

Отзыв: Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - Теряетесь в выборе? 36 оттенков от Faberlic в КрасеСС вам в помощь

Достоинства: огромный выбор внутри палитры, относительно дешевая, весьма неплохая
Недостатки: не обнаружила
К сетевику за красками я обратилась лишь по одной причине - не смогла найти в магазине свой цвет. Откровенно говоря, когда я иду за краской для волос в магазин, я очень плохо знаю, что мне нужно. Я постоянно экспериментирую, правда в своих экспериментах хочу только одного - прохладного цвета с максимально естественным оттенком русого или светло русого (в теплое время года - очень светло русого).

Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином - Краса

Иногда отовариваюсь со скидкой представителя у Фаберлик. В один из походов по каталогу решила озаботиться краской для волос. Прежде красила волосы одноименной вещицей. Совсем не впечатлилась. Ассортимент линейки несколько подрасширился и внутри появилась еще одна веточка с приставкой СС.

Рекламный СПАМ пропускаю мимо ушей, глаз и прочих органов чувств. Что бы там ни писали производители в пафосном слоге на бутылках, коробках и прочей таре, на меня это не воздействует никоим образом.

Сегодняшние краски все, как одна в единственном экземпляре сочетают в себе окрашивание и уход в виде восстановления. Сколько бы я не красила волосы, шевелюра моя от этого гуще и длиннее не становилась. Краска для волос - она и в Африке краска для волос.

Краска Краса СС - прям кладезь всего полезного, чудодейственного и эксклюзивного.

Среди представленных образцов долго не размышляла и выбрала оттенок № 8.1 "Светлый блондин пепельный".

Выкраска оттенка на боковом поле инструкции и на волосах модели. Цвет очень красивый, серебристо-сдержанный, прохладный.

В комплекте - инструкция, пара перчаток, саше с ухаживающим бальзамом, пузырек с проявителем и туба с красящей крем-основой.

Мои волосы до использования краски. Пробор заметно выделяется на фоне отросшей длины неродного оттенка.

Вид прически сзади

Не буду описывать все премудрости разведения, нанесения и удаления красящего состава. Важнее всего в деле декора - результат. Он получился весьма сносный:

При искусственном освещении оттенок кажется чуть теплее, но в целом общая фабула оттенка на волосах лежит очень хорошо.

Какого-то сверх ухода я совсем не заметила. Самая обычная краска, которая при использовании не воняет и не портит волосы. И еще раз повторю - очень богатая палитра, которая никого не оставит равнодушным и, как у большинства сетевиков, в наличии ВСЁ.

Цена тоже приемлемая - ниже средней, а со скидкой представителя еще дешевле.
Читать все отзывы о Стойкая СС крем-краска для волос Faberlic Krasa с маслом амлы и аргинином (3)