Главная » Разное » Полезные советы
Стоит ли смотреть фильмы перед сном?
Стоит ли смотреть фильмы перед сном?
Автор: Lizza  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.07.2016 23:09

Отзыв: Стоит ли смотреть фильмы перед сном? - Стоит, только правильные фильмы

Достоинства: Если фильм хороший, то и впечатления на сон грядущий он оставит приятные
Недостатки: Несмотря на разнообразие жанров, хватает фильмов, когда "есть о чем подумать". Да здравствует бессонница!
Лет шесть назад, фильмы на сон грядущий я смотрела регулярно. Сыну 5 лет тогда было, ходил в сад и режиму придерживались - в 21: 30 спать. Мне на работу на 10 утра, муж, если не сидел над работой дома, присоединялся ко мне и начинался наш киносеанс.

Разные фильмы, разные жанры: от мелодрам до ужасов. Сны? Ну, когда как... После впечатляющих ужастиков не всегда было приятно засыпать. Особенно "Звонок" запомнился. Пол ночи посматривала на выключенный телевизор. Даже смешно.

Но, если выбрать правильный жанр, и чтобы фильм был ненавязчивый и даже веселый, то почему бы и не посмотреть? Порой время перед сном - единственное свободное время, когда можно сделать то, что любишь и хочешь.
Читать все отзывы о Стоит ли смотреть фильмы перед сном? (6)
Фильм Защитники (2017)...
Наши сверхлюди "Защитник...
Фильм Призраки Элоиз (2...
Призраки Элоиз фильм не ...
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...