Дистанционное образование - open-hide.biz
Дистанционное образование - open-hide.biz
Автор: OlgaGri  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 15.07.2016 09:43

Отзыв: Дистанционное образование - open-hide.biz - Портал дистанционного образования

Достоинства: разнообразные тематики, быстрая и адекватная поддержка, почти без затрат
Недостатки: недостатков нет
Здравствуйте. Хочу поделиться своим мнением, а точнее, своей радостью от знакомства с сайтом, посвященном дистанционному образованию - Open-Hide.biz. После того, как мной были выброшены пару сотен тысяч рублей на различные профильные курсы в интернете, я поняла, что я так скорее разорюсь, чем что-то заработаю. Цены огромные, а их качество ниже плинтуса очень часто, а узнаешь об этом, что называется, в последнюю очередь, т. е. после покупки и начала изучения, когда уже никакие гарантии на возврат не действуют.

Поиск в сети на предмет "скачать бесплатно... " тоже ничего хорошего, кроме вирусов в компьютер не принес. И тут случилось то, о чем я и мечтала - нашла ссылку на интересующий меня курс на сайте open-Hide.biz.

Зайдя туда, очень быстро смогла зарегистрироваться и разобраться как что устроено. Оказалось, что у Open-Hide.biz очень доброжелательная и адекватная команда сотрудников - модераторов.

Кое-какие вопросы в процессе все равно возникали и тут я получила еще один приятный сюрприз - быстрые, развернутые и даже мне, блондинке, понятные ответы на технические вопросы.

И с тех пор я окунулась в это море информации. Нашла там курсы и по рисованию и по игре на гитаре, по психологии, воспитании ребенка. Но в итоге переключилась на получение новой профессии и стала изучать программирование, сайтостроение, разобралась с интернет маркетингом и много еще чем.

Теперь, даже когда появляется свободная минутка, я, вместо того что бы включить телевизор или взять книгу, я иду на этот замечательный сайт Open-Hide.biz и скачиваю там что-то полезное поизучать, почитать. Хотя, там даже игры есть!

И самое главное - не нужно тратить деньги. Любой курс оттуда можно взять за местную валюту-монеты, которые можно даже не покупать, а их платят за некоторую помощь развитию данного сервиса.

Вобщем я считаю нашу встречу новым этапом в своей жизни, т. к. я получила безграничный и неиссякаемый источник полезной, новой и все время пополняемой информации без риска для бюджета и времени.

Очень и очень рекомендую всем воспользоваться! Спасибо сайту Open-Hide.biz!
Читать все отзывы о Дистанционное образование - open-hide.biz (2)