Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Дом 2
Автор: katynka1988  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.07.2016 19:00

Отзыв: ТНТ - Дом 2 - А я иногда посматриваю)

Достоинства: Интересно подсмотреть в чужие отношения
Недостатки: Скандальное шоу
Давным-давно, когда я была еще девочкой-подростком, начался ДОМ-2. Там была Лена Беркова и Рома Третьяков. Вот их-то парочка мне и нравилась, из-за них я и "подсела" на шоу. Потом они разошлись, и я потеряла интерес к Дому-2 надолго.

Спустя много лет, сидя в декретном отпуске, и, мягко говоря, страдая порой от недостатка впечатлений, включила я ТНТ и... попала опять на ДОМ 2.

Сейчас, хочу сказать, он намного интересней, чем был тогда. Страсти там порой нешуточные. Скандалы, драки, ругань - вот это-то людей и привлекает, всем интересно заглянуть в чужую жизнь.

Мне нравится наблюдать за некоторыми серьезными личностями и парами, семьями, которые там уже давно, на них действительно приятно и интересно смотреть. Кризисы в парах, в семьях, их трудности в отношениях, как они их преодолевают. Да, это чужая личная жизнь, вынесенная на всеобщее обозрение.

Но мне не нравятся мелкие типажи, которые пришли-ушли, помелькали в телевизоре и все на этом. А за яркими, да, наблюдаю.

Но Дом-2 - это, конечно, не та передача, каждый выпуск которой я смотрю и жду с нетерпением. Так, если вечером ничем особо не занята и взглядом зацепилась - посижу, посмотрю. Но и против ничего не имею. Интересно, увлекательно и развлекательно. Есть передачи и нуднее и бесполезней, а это шоу, в некотором смысле, и пользу некоторую несет! Посмотреть и поучиться на чужих ошибках. Бородина с Бузовой "разбирают" каждый поступок по частям, рассказывают, что такое хорошо и что такое плохо. Посмотреть можно, плохого ничего не вижу в этой передаче.
Читать все отзывы о ТНТ - Дом 2 (73)