Таблетки Авиа-Море
Таблетки Авиа-Море
Автор: Натин  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.07.2016 09:36

Отзыв: Таблетки Авиа-Море - Лучшее средство от неприятностей в дороге

Достоинства: Эффективное, недорогое средство
Недостатки: Не обнаружено
Свой отзыв хочу посвятить такому нужному и эффективному средству, как таблетки от укачивания "Авиа-Море".

Таблетки Авиа-Море - таблетки от укачивания

У меня никогда не существовало никаких проблем в дороге.

Более того, я никогда не сталкивалась с такой неприятностью, как укачивание (морская болезнь) и все сопутствующие ей проблемы, как то; головокружение, тошнота и рвота.

С этой неприятностью, я столкнулась совершенно неожиданно для себя. несколько лет назад.

Отдыхая на яхте, на морской экскурсии, у меня неожиданно закружилась голова и начало немного подташнивать.

Тогда, я решила, что три глотка шампанского, днем, в очень теплую, хоть и ветреную погоду были лишними.

Все быстро прошло и какое-то время, ничего об этом не напоминало.

Затем, была поездка на автомобиле по горному серпантину.

Примерно, через минут пятнадцать такой поездки мой вестибулярный аппарат не то возмутился, прям завопил!

До рвоты не дошло, но и приятного мало).

"Спустившись на землю", первым делом я полетела в аптеку за.... тестом, в твердой уверенности что мы "приплыли! и "еще этого нам не хватало").

Протестировав тест, "неожиданные волнения", не случились) и тогда, я поняла, что со мной приключилась та же история, которая бывает и с маленькими детьми и со взрослыми.

Возможная слабость вестибулярного аппарата и, или, как одно из проявлений вегетососудистой дистонии, так называемая "морская болезнь".

Может быть, у меня, она слабо выражена, однако, мне хватило и этих, далеко не приятных, ощущений, чтобы искать выход из неприятной ситуации.

Изучив имеющуюся и необходимую информацию, я приобрела в аптеке гомеопатические таблетки «Авиа-море», которые и предназначены для профилактики и лечения укачивания.

Таблетки Авиа-Море - таблетки от укачивания

Отпускается препарат, без рецепта и является настоящей палочкой-выручалочкой, для тех, кому сложно переносить земной, водный и "летающий" транспорт.

Препарат регулирует работу вестибулярного аппарата и снимает или снижает такие неприятности, как слабость, головокружение, тошнота и рвота.

Нужно обязательно придерживаться инструкции и тогда, эти таблеточки придут вам на помощь

Применять очень просто - по одной таблетке на один прием.

Первая - за один час до предполагаемой поездки.

Затем, по одной, каждые тридцать минут, но не более пяти штук в день.

Таблетку не глотать, а держать во рту до полного растворения, положив под язык.

Таким образом они быстрее начнут усваиваться и действовать.

Рассасываются легко и недолго, на вкус - приемлемые, не очень противные.

Побочных эффектов я не наблюдала. Никакой слабости или сонливости не наблюдалось.

Рекомендую все же, брать таблетки от укачивания "Авиа-Море" с собой в отпуск, даже если раньше, вы не сталкивались с "выкрутасами" вестибулярного аппарата.

Таблетки, в количестве 20 штук, небольшого размера, упакованы в удобную блистерную упаковку и вложены в картонную пачку.

К ним прилагается понятная и подробная инструкция.

Срок годности 3 года, что не мало.

Имеет вполне бюджетную стоимость: порядка - 1.5-2 $

Производитель: Материа Медика Холдинг, Москва, Российская Федерация/Украина

Читать все отзывы о Таблетки Авиа-Море (1)