Главная » Все для дома » Товары для дома
Автономная канализация Топас 4
Автономная канализация Топас 4
Автор: Elizaveta0104  (Украина, Киев)
Дата отзыва: 15.07.2016 09:35

Отзыв: Автономная канализация Топас 4 - Решили проблему очистки сточных вод

Достоинства: Продукты отработки можно использовать в качестве удобрения и полива. Не замерзает.
Недостатки: Не обнаружили
У себя на даче решили установить для очистки сточных вод установку ТОПАС 4 от компании ТОПОЛ-ЭКО - новинку 2016 года. У нас семья состоит из 4 человек, поэтому нам порекомендовали купить именно эту модель.
Из преимуществ системы следует отнести не чуствительность к перепаду напряжения в электросети. Отработанная вода вполне может использоваться для полива клумб и деревьев. Выкачиваем яму мы раз в четыре месяца.
Также радует и то, что на систему ТОПАС 4 дали гарантию на три года и один год на его монтаж.
Читать все отзывы о Автономная канализация Топас 4 (1)
lovkaia 19.07.2016 03:29
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Тоже этой весной поставили систему от ТОПОЛЬ-ЭКО, только нам установили Топас 6. Выбрали именно его, так как в семье 6 человек. В доме используется две раковины, два душа, два унитаза. Отработанную воду, тоже используем для полива сада и газона, кстати хочу отметить, что вода идет прозрачная и практически без запаха. Да и система сама работает очень хорошо и без лишнего шума. Сейчас, что у нас напоминание о септике на самом участке, только его крышка, да и она особо не большая.
Сериал Две жизни (2017)...
Какая расплата ждет непу...
Сериал Мата Хари (2017)...
Какими женщины могут ста...
Биржа комментариев - qc...
От 100 до 500 рублей в д...