Букмекерская контора - parimatch.com
Букмекерская контора - parimatch.com
Автор: igor2595
Дата отзыва: 16.07.2013 15:57
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Букмекерская контора - parimatch.com - Контора довольно неплохая, в общем понравилась

Достоинства: Много способов пополнения и вывода средств (в том числе и официальные кассы Parimatch), удобный и понятный интерфейс, возможность делать ставки Live.
Недостатки: Выводить средства возможно только на ту платёжную систему с которой вводили.
Букмекерская контора Украинская и она считается №1 в Украине. Там вы сможете делать ставки на всевозможные виды спорта, а также на ставки Live-то есть ставки на спорт который идёт в данный момент, и при этом есть функция прямой видео трансляции-то есть сделав ставку вы сможете наблюдать за событием что очень удобно. Так же есть ставка которая называется "Экспресс"-при такой ставке максимальный выигрыш будет равен до 100000$ согласитесь по такой линии ставок можно выиграть больше, но есть и ограничения по такой ставке то есть коэффициент должен быть не менее 3.0 и сумма ставки не должна превышать 100$. Так же на сайте есть ещё и казино-это казино Parimatch и Live казино. Live казино двух типов это: Black live casino и Red live casino. Если будете играть советую вам Live казино играл был там довольно неплохое казино.
Читать все отзывы о Букмекерская контора - parimatch.com (8)