Главная » Все для детей » Детское питание
Пюре Hipp Лапша с морской рыбой
Пюре Hipp Лапша с морской рыбой
Автор: Lizza  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.07.2016 14:18

Отзыв: Пюре Hipp Лапша с морской рыбой - Полезная еда с не очень приятным вкусом

Достоинства: Состав, гипоалергеннсть
Недостатки: Цена завышена
Все мамы, вводя прикорм своим чадам, стараются приобрести лишь самые качественные продукты, которые будут не только вкусными, но и полезными. Вот и бегаем мы в поисках лучшего из лучших, читаем рецепты, составы и экспериментируем. Без этого никак.

Дочка рыбу ну никак не хотела есть. Уже год нам с хвостиком был, а не заставишь. Решила прекратить попытки приготовить что-то вкусное, и купила пюре "Хипп" с морской рыбой и брокколи. Взяла, ну, просто первое попавшиеся. Хоть и фирму эту знала хорошо. На удивление, дочка ела. Не с удовольствием, но заставить было реально. Начали с двух ложек. Потом еле сама доела. Вкус, что сказать - ужас! Особенно послевкусие брокколи (хоть и отношусь с уважением к этому продукту).

В конце концов к полутора годам съедали почти порцию. Покупала не часто, периодически, чтобы разнообразить рацион, плюс надежда на полезность (йод, фолио, фосфор). К тому же, не было никакой аллергии (а мы к этому склонны). Поэтому ставлю пюрешке твердую четверку (минус лишь во вкусе).
Читать все отзывы о Пюре Hipp Лапша с морской рыбой (4)