Сериал Сотня (2014)
Сериал Сотня (2014)
Автор: byshochek
Дата отзыва: 14.07.2016 14:18

Отзыв: Сериал Сотня (2014) - Первый сезон-отлично, второй-так себе, третий-смотрю, но не в восторге

Достоинства: красивые актеры, интересный сюжет
Недостатки: много путаницы, затянут
Про сериал "Сотня" прочитала на этом сайте. Сразу решила для себя, что посмотреть стоит, и все как то времени не было. А тут муж скачал все 3 сезона и я стала смотреть серию за серией запоем.

Первый сезон просто бомба, сериал затягивает, хочется узнать что же будешь дальше. В итоге первый сезон я посмотрела за пару вечеров.

Главные герои очень привлекательные, харизматичны молодые люди, конечно же просматривается и любовная линия, ну куда же без нее. Но сразу оговорюсь, если вы не любите фантастику, этот сериал не для вас. Я фантастику обожаю, поэтому с первых минут просмотра меня зацепило.

Второй сезон вроде бы начался тоже интересно, но моментами было так затянуто и не понятно, что я устала уставать от сериала и просмотр затянулся примерно на неделю.

На данный момент смотрю третий сезон, еще осталось несколько серий, честно скажу некоторые моменты перематываю, не интересно, такое ощущение, что режиссер выдохся и наляпал что попало.

Не понравилось, что в сериале есть сцены однополой любви, так как сериал смотрим с дочкой, а ей это уж точно не нужно смотреть.
Читать все отзывы о Сериал Сотня (2014) (11)